и тебя с масленицей, подруга))) надеюсь, что всякие разные)))
еще не пекла, надо муку купить свежую)
у меня всегда довольно тонкие блинчики получаются) но большие, правда как солнышки)))
начинки разные люблю) если не сказать что все)))
с мясом и луком, яйца вареные + лук, с творогом сладким и несладким (зелень + соль + чеснок), пюре + лук)
со сметаной и сахаром/джемами/медом, с нутеллой, просто с маслом и сахаром)
а так в блины можно любой продукт завернуть какой нравится) даже просто сыр, колбасу, ветчину, куриное мясо в качестве быстрого бутерброда)
прямо слюнки уже потекли) надо срочно купить муку)))))))))))
и привет)
Десерты, сладости, выпечка
Какие блинчики будут в эти выходные у вас?
Тонкие, поджаристые, со смородиновым вареньем.
третий раз пекла сегодня. на выходных посмотрим, как будет. сейчас это панкейки и тонкие на молоке
обычные тоненькие
Думаю побольше испечь обычные блинчики, ну и там со сметаной или вареньем.
Пышные дрожжевое.
Со шпинатом и фетой
С начинкой из индюшиных сердец и обжаренного лука
Обычные тонкие блины на кефире, в качестве начинки планирую мясной фарш, белые грибы с сыром, икру красную. Мед, сметана и джемы и так на столе))
Да и не знаю, будут ли. Дожить надо. Ушаталась
обычные, тонкие кружевные блинчики, добавки, как всегда, отдельно - икра, красная рыба, варенье, сгущенка, сладкие сиропчики
Блинчики тонкие из цельнозерновой муки. К ним конфитюр и варенье без сахара. И сметанка)
не планировал
мы уже наелись )))
с клубничным вареньем
Не люблю блины.
На кефире (с мясом, с метаной и мёдом). На любителя и на любой вкус.
натуральные
С мясом и еще одни с крабовыми палочками, укропом и репчатым луком. заправлено все это майонезом (почти салат)
С мясом.
блины го*но полное