Десерты, сладости, выпечка
Какие ваши блины — любимые?:)
Я люблю с малиновым джемом, обычные и с фаршем. А вы?
Мои самые любимые блины - сырные блинчики, очень люблю их готовить. Ингредиенты: сыр «Российский Император» - 300 г; яиц 5 шт.; молоко 3,2% - 3 ст.; мука 2,5 ст.; сливочное масло 72,5% - 200 г; поваренная соль по вкусу.
Сыр покупаю в магазине sernur.club/catalog/cheeses/, доволен качеством и вкусом сыра.
Приготовление:
1. На мелкой терке натереть сыр.
2. Отделить белки от желтков.
3. Взбить желтки с молоком и добавить муку, соль и сыр. Взбить белки и добавить в тесто.
4. Выпекать на предварительно разогретой сковороде, смазывая маслом.
5. Жарить сырные блины до образования хрустящей корочки с каждой стороны.
Приятного аппетита!
Приготовление:
1. На мелкой терке натереть сыр.
2. Отделить белки от желтков.
Приятного аппетита!
Я люблю налисники (налистники), с мясом, творогом и изюмом.
я люблю просто БЛИНЫ. желательно тонкие.
БЕЗ ВСЯКОГО ПОГАНОГО САХАРА И ВАРЕНЬЯ.
не надо блины портить.
желательно свернуть и обмакнуть в сметану или растопленное масло
БЕЗ ВСЯКОГО ПОГАНОГО САХАРА И ВАРЕНЬЯ.
не надо блины портить.
Елена Южанинова
сами блины- это уже всё испорчено) Терять нечего, куда их макать и совать))
С икрой... Жизнь удалась!!!!
Этой весной посажу кабачков ещё больше....
Marina Maksimova
Я за тебя рада, с икрой вкусные это правда
Красная икра и сметана, или красная рыбка малосольная и сметана с укропом.
со сметаной
Тонкие с хрустящими краешками, не мазанные слив. маслом.
из начинок - творог с курагой
Со сметаной, с вареньем брусничным и из жимолости, с мёдом, с икрой.
Со всем, во что можно этим блином потыкать или в него напихать.
на кислом молоке, а начинка - жареный мясной фарш с луком и грибами.
Со сметаной, с сахарной пудрой.
Черные блины с мягким сыром, подкопченным лососем и икрой летучей рыбы.

Уже никакие, наелася
Со сгущёнкой, с джемом.
Конечно, с красной икрой - вне конкуренции
Я люблю с клубничным вареньем
Со сметаной или со сгущенкой.
если не домашние - то гречневые с медом, но в Москве я таких не видела; если домашние - то на кефире/молоке с семгой и шампанским)
С творогоммм и сметанкой))