Десерты, сладости, выпечка

Какие вкусняшки вы готовите во время болезни? Чем себя радуете?

А меня близкие радуют.. и ни в чем мне не отказывают!)))
Олеся Почтеннова
Лучший ответ
Заказываю еду в разных ресторанах .иногда погода действует пагубно (
Люба Восканова
Когда болею, не ем. Нет аппетита совсем.
Елена С
когда болею не ем, а только пью чай с лимоном и имбирем
Суфия
клюкву (дикорос) перетираю с сахаром, добавляю теплую воду и пью. Творог могу поесть, легкий супчик
3 П/с Шгссмп *
я редко болею.... а если заболеваю - есть вообще не хочу, ничего не готовлю... чай с лимоном от силы...)))
При гриппе, орви, колой ледяной или ледяным пивом
У меня или нет аппетита, когда болею, или же жор потом нападает.
А во время жора я выключаю мозги и ем то, что организм требует.
Это может быть банка горошка, потом банка рыбной консервы, потом что-то сладкое, потом фрукты. Потом вдруг соленая рыба или вообще окорочок жареный.
Потом я вспоминаю, что в доме есть лекарства, хотя бы симптоматические, принимаю их, и засыпаю.
По пробуждении меня может "отпустить".
Вот позавчера что-то подобное было, а вчера мне уже было легче, я была в состоянии готовить, хотя слабость и насморк ещё сохраняются. Но ломоты в теле уже нет, и головной боли нет.
Татьяна Сысоева А у меня горло болит и температура ночью была
Я не готовлю, когда болею. И не ем особо
Анастасия .
Таблетки и микстурки.
Valeriya Brunette
А ты не замечала, что животные, когда болеют - голодают?
Думаешь они совсем ку-ку?
Я вот так не думаю... Голод - лучшее, что придумано природой.
Типун тебе на язык.
Катрин Денев
Морс клюквенный домашний
Это смотря чем заболеть)))) Если простудой - сочные фрукты меня радуют
Елена Мерц
Утиный суп
Юлия Левина
да знаешь когда болеешь стоять возле плиты в тягость. в основном больным хочется фруктов.
вчера купила вот такой лимонад со вкусом жвачки.