Для приготовления коржа:
Мука - 100 г
Какао - 20 г (2 ст. л)
Рахрыхлитель - 1 ч. л.
Сахар - 80 г (5 ст. л)
Яйца - 3 шт.
Масло - 50 г.
Муку, какао и разрыхлитель смешать. Яйца взбить с сахаром до пышности. Аккуратно вмешать сухие ингредиенты с яичной массой. В тесто вмешать топленое масло. Выпекать при температуре 180 грд 15-20 минут.
Для крема размягченное масло ( 50-60 г) смешать с таким же количеством сгущенного молока. Также можно смазать корж нутеллой или любым другим кремом.
Для начинки использовала орео, маршмеллоу, орехи, кокосовую стружку, кукурузные сладкие хлопья, конфеты желейки, M&M’s.
Сверху можно полить растопленным шоколадом.
Десерты, сладости, выпечка
Хочу сладкую пиццу))) но без фруктов))) Что придумать?
Уважаемая Анечка, ты даешь "нереальные планы"))
ну, добавь кусочки ананасов (хоть консервированных), это вроде называется Гавайская пицца)))
,, До до ,, пиццерия предлагает брусника сгущёнка и ананас .его можно убрать
Не ем такое дерьмо
Наташа Казакова
Тебе никто не предлагал
мармеладками ее посыпь
Открытый пирог со сладкой начинкой в итоге))
Сухофрукт
Орех
пицца= открытый пирог, обычно соленый. Хотите сладкую - делайте любые открытые пироги со сладкой любой начинкой- фрукты от яблок до бесконечности, ягоды, повидло и тп. Можно и тарты, например лимонные.. Рецептов полно в интернете, только пиццей это не называйте, открытые пироги. Точка
Ягоды
Фигасе хотелки... ну морковку тертую с сахаром слегка припустить и дать стечь. морковка хоть дружит с сыром...
Виктория Белякова
Привет))) а соус?)))
Виктория Белякова
И тебе, дорогая настроения!!!!
Посыпать колбасу сахаром
Творог с изюмом и сахаром. Только это уже не пицца будет.
Что то типа похвалы слоями орех гретский абрикос сушеный с медом
Мёд в тесто добавить.
в тесто сахара побольше сыпани
Посыпь сахаром. Или вместо соуса используй шоколадную\арахисовую пасту.
Яблоки и моцарелла
я тоже )