Десерты, сладости, выпечка
Что есть на ужин, что бы не сильно калорийно было. ??
огурец + водка
Ольга Зотова
Хахха
Irina Chudakova
Первое не лишнее?
салат помидор огурец перец болгарский сметана 15% ложечка. 100 калорий, лакерда копченая 50. всего грамм - 90 калорий, вареная картофелина 80 калорий . всего 265 калорий. еще фркт - 60 калорий. 325 . я не кретинка. просто вчера встала на весу и сильно удивилась!
салат из свежих овощей
я не дебил в еде калории высчитывать. Ем то, что мне вкусно
Виктория Вострикова
на здоровье, Володенька!
что-нибудь творожное
Самый скучный вопрос!
Крупы
Куриную грудку
Испеките вкусную рыбку, заешьте овощами и фруктами (только не бананами и не виноградом)
Рыбу отварную, запечённую куриную грудку, огурцы помидоры, броколи
Что-то белковое и овощной салат
всё что нравится, но очень немного
Гульмира Бекешева
Макароны с курицей это калории ?
Салат, йогурт
Гречка, кусочек диетического мяса или морской (океанской) рыбы
капусточку квашеную с нерафинированым маслом, фрукты и чай зеленый
Просто водку
можно приготовить такие салатики https://youtu.be/wnsf34WVOLc
либо куриную грудку с томатами в собственном соку https://youtu.be/FdW7BwpI1-k
если едите суп на ужин, то такой португальский супчик с яйцом бомба https://youtu.be/casLLwogOBo

Но ни в коем случае не свеклу, не морковь. Можно поеть легкий ужин
Гульмира Бекешева
Макароны с курицей это калории ?
Юлия Гончарова
Ну есть там, если съесть немного, то думаю, много калорий не будет)
Вкусная вещь - котлеты из куриной грудки. Перекрутите грудку, добавьте почти столько же сколько и курицы лука, специи соль, зелень. И в духовку, ну или на разогретой сковороде) Салатик летний (помидоры, огурцы и лук), ну и крупы любые) Можете к ним подливку сделать из моркови, перца, лука и помидор) Приятного аппетита)
Суп борщ =)
Гульмира Бекешева
Макароны с курицей это калории ?
Ульяна
Нет, это микробы.