Десерты, сладости, выпечка
Что сладенького приготовить с яблоком и грушей?))
пирог из песочного теста с яблоками и грушами в карамели или с медом, можно еще и безешную шапочку сверху подрумянить
Нет ничего вкуснее свежих фруктов!))
я тут у своей любимой кулинарши рецепт взяла .. Немецкий Flammkuchen.. посомтрите потом ...как пицца.. тонюсенько яблочки покрошила пластинками в на сметанную пропитку с корицей и сахарком ...вы когданить ели сладкую пиццу? думаю это вкусно
Чебурек и посыпать сах пудрой с корицей
компотик. или фруктовый салатик в соусе из апельсинового сока. рогалики с грушами и яблоками, тушеными в сливочном масле с корицей или ванилью. тесто для рогаликов
Мука - 400 г
Сметана - 200 г
Маргарин - 200 г
Соль - щепотка
Сахарная пудра с ванилином - для посыпки
яблоки и груши порезаные мелкими кубиками и тушеные вс маслом сахаром и ванилью. вымесить тесто, разделить на пополам, каждую половину раскатать толщиной в 2-3 миллиметра крУгом. крУг разрезать треугольниками как пицу. на широкий край положить начинку и свернуть рогаликом. смазать яйцом и посыпать корицей, или ванилью или сахаром . печь на 160 градусов пока подрумянятся.
Мука - 400 г
Сметана - 200 г
Маргарин - 200 г
Соль - щепотка
Зубками их, зубками.. Или - фруктовыми ножичком и вилкой, оттопырив ( слово -то какое выскочило, точно - "корона"..) мизинчик.

Жареный яблочный пирог, яблоки в кляре
Шарлотку с яблоками и корицей, цветаевский яблочный пирог
компот
Компот из яблок и груш
Повидло из яблок и груш
Джем из яблок и груш
Фруктовый салат
Пюре из яблок и груш
Оладьи из яблок и груш
Шарлотка с яблоками и грушами
Песочный пирог из яблок и груш
Пирожки
Повидло из яблок и груш
Джем из яблок и груш
Фруктовый салат
Пюре из яблок и груш
Оладьи из яблок и груш
Шарлотка с яблоками и грушами
Песочный пирог из яблок и груш
Пирожки
Шарлотку
Пудинг.