Десерты, сладости, выпечка

Какие сладости у вас есть сейчас дома ?

я на диете и магазим 50м от дома, а посему только печеньки, сухофрукты, сгущенка вареная и простая, цукаты из апельсиновых корочек, разные варенья, мед, слойки с пеканом, донатсы, халва, зефирки, шоколад нескольких видов, и нутелла))
Юлия Колпакова
Лучший ответ
Две плитки горького шоколада и карамель Барбарис...
"Сладости"-это у гурий. Если Вы про сладкое, то это- "сласти". Сейчас-мармелад с кусочками чернослива. ЕСО botanica. Мне не понравилось. На зубах вязнет. Один желатин. Сладкое совсем не люблю. Но с удовольствием-пастилу Белевскую употребляю. Именно Белевскую. Торты, пирожные и пр. конфеты, шоколад есть совсем не могу. Муж и сын лопают все, лишь бы сладко было.
много разных варений, конфеты шоколадные и карамельки, сгущенка, мёд
фрукты и ягоды
Елена Алёхина
Фрукты и мороженое . Полагаю, что и горький шоколад есть, но точно не скажу, я его не ем и за пополняемостью этого продукта не слежу :)
Svetlana Taranez
В магазине всего полно. Он находится в моём доме на 1 этаже, так что, у меня дома всего полно в ассортименте, спускаюсь за 2 минуты и выбираю всё, что душе угодно по ситуации. В квартире не складирую ничего. Часы работы магазина - круглосуточно.
Мария Куприна
Сахар кусковой твёрдый, песок сах., шоколад, варенье, джем мёд.
Алена Швец
Всегда есть печенье, вафли, конфеты. Насчет конфет обманули, сказали что свежие, а оказалось что супер старые (Мишка косолапый и Аленка). То есть дорогие.
шоколад горький нескольких видов
Оля Ващенко
Мед, фрукты, мороженое .
мармелад
ОК
Оксана Кусь
Лично у меня - неплохая такая "коллекция" шоколада для кондитерских нужд и так пожрать. У сестры в погребке - наборы шоколадных конфет, импортных)))
А так - печенье, конфетки разные, карамельки. И джемы с вареньями)
Конфетка лежит в дверце холодильника. Не очень люблю сладкое.
коробка шоколадных конфет с Бренди
Конфеты какие-то, остатки печенюшек)) курага, чернослив.. по-моему все))
все сьел ночью, в холодильнике сгущенка есть наверняка
*K
*n¤@*z¤ K*o¤N*t¤I*k¤
Пакет сахарного песка и банка мёда.
зефир и мармелад, ну мед еще
Е=
Елена =)
Халва, печенюшки.
Мария К.
шоколад, финики, мороженое
Да много чего. Муж любил, а я по привычке покупаю и почти не ем - шоколад, конфеты, халва, варенье 4 банки, козинаки.
конфеты, пряники, изюм, курага, финики, мед
шоколадка горькая 70%
шоколадка горькая со смородиной
шоколадка темная с трюфельным кремом
шоколадка с миндалем
шоколадка с орео и кремом чизкейк.

ох эти акции на шоколадки.
Лена Павлович
Клубника, вишня, одно яблоко, ириски меллер, фруктовое желе
Пиво с креветками
Шоколад
Ну если коротко них//я
У меня дома даже макароны не хранятся