Десерты, сладости, выпечка

Американские панкейки - это блины или оладьи?

Ася Гайфеева
блиноладьи
Эля Курталиева
Лучший ответ
"песочные"оладьи (
Елена Вялова(Козлицкая) Чего песочные? Скорее бисквитные.
Очень толстые блины.
Галина Дан
Все же-это американские блины, печеные на сухой сковороде. Никак не оладьи, ни по рецепту, ни по вкусу.. Если только форма немного похожа, но исключительно потому, что они круглые и меньше, чем сковорода, считать их оладьями не стоит)
Дарья Баринова
Панкейки это жареное на сухой сковороде бисквитное тесто .Ничего общего по вкусу с блинами и оладьями не имеют, похожи лишь формой немного. Кто ел настоящие, американские панкейки, никогда не скажет что это оладьи.
Светлана Болт
панкейки - это панкейки, к чему искать российский аналог
Julia Korzavina
недооладьи
Alex Alex
Самые обычные яичные оладьи на соде
По российским меркам самые отстойные
Чернова права, это такие оладьи -бисквиты
Не знаю какие ''американские'',рецептов много, но скорее блины, так как пекутся а не жарятся.
И не вредно в отличаи от оладей, для тех у кого с желудком не очень, и проще, быстрее чем блины
наш пражский но жидкий
Юля Бабаевская
Это бисквитные лепешки.
Блины конечно
ну тупые даже блины не смогли сделать
D*
Dipsy ***))
Это тупо лепешки из каких-то сухарей (судя по вкусу). Их едят всегда с сиропом, иначе никак. В то время, когда русские оладушки, мягенькие, ароматные, можно и так лопать, не макая в сметанку или варенье.
Лилия Асаева
обычные русские оладьи
O S
если бы Кутузов в своё время взял не только Париж, но и Вашингтон, то американские панкейки вообще были бы неизвестны. Зато про блины, оладьи и пельмени знали бы от Канады до Мексики
Оладушки
Юлия Бояркина
не то и не другое
это жареные бисквиты
Кира Борисова
Блины с толщиной оладьев