Десерты, сладости, выпечка
Американские панкейки - это блины или оладьи?
блиноладьи
"песочные"оладьи (
Елена Вялова(Козлицкая)
Чего песочные? Скорее бисквитные.
Очень толстые блины.
Все же-это американские блины, печеные на сухой сковороде. Никак не оладьи, ни по рецепту, ни по вкусу.. Если только форма немного похожа, но исключительно потому, что они круглые и меньше, чем сковорода, считать их оладьями не стоит)
Панкейки это жареное на сухой сковороде бисквитное тесто .Ничего общего по вкусу с блинами и оладьями не имеют, похожи лишь формой немного. Кто ел настоящие, американские панкейки, никогда не скажет что это оладьи.
панкейки - это панкейки, к чему искать российский аналог
недооладьи
Самые обычные яичные оладьи на соде
По российским меркам самые отстойные
Чернова права, это такие оладьи -бисквиты
По российским меркам самые отстойные
Не знаю какие ''американские'',рецептов много, но скорее блины, так как пекутся а не жарятся.
И не вредно в отличаи от оладей, для тех у кого с желудком не очень, и проще, быстрее чем блины
наш пражский но жидкий
Это бисквитные лепешки.
Блины конечно
ну тупые даже блины не смогли сделать
Это тупо лепешки из каких-то сухарей (судя по вкусу). Их едят всегда с сиропом, иначе никак. В то время, когда русские оладушки, мягенькие, ароматные, можно и так лопать, не макая в сметанку или варенье.
обычные русские оладьи
если бы Кутузов в своё время взял не только Париж, но и Вашингтон, то американские панкейки вообще были бы неизвестны. Зато про блины, оладьи и пельмени знали бы от Канады до Мексики
Оладушки
не то и не другое
это жареные бисквиты
Блины с толщиной оладьев