Десерты, сладости, выпечка

Сколько надо есть сливы чтобы она расстроила желудок?

Ангелина Заяц
Больше кг
К*
Кураж *
Лучший ответ
Штук 10 хватит .но лучше чернослив с орехами грецкими
Это кому как
кому как... главное - не мыть)))
От желудка зависит)
Если ешь мало и редко фрукты, то с непривычки много их есть не стоит
Вчера вечером съела приличное количество. Нам с желудком понравилось, расстраиваться не стали. Ждем-с..
Наталия Гинько
12 кг
Тебе другую проблему решать надо. Почему ты считаешь, что этим вопросом КУЛИНАРИЯ занимается? Проблемы ЗДОРОВЬЯ решает врач.
Yana Rilshikova
Ангелина Заяц Слива это же еда. Значит кулинария
Смотря кто ест, кому то достаточно просто посмотреть на неё и он бежит в сортир. я ел с дерева зелёную и немытую всё своё сознательное детство нормальные колбаски были раз в день. с другой стороны и дезентерию подхватил через эту сливу-сожрал немытую (одну!) с "не родного" дерева! Чуть не помер! Так что как то так.
съесть достаточно грамм 400, пол кило, и запить теплым молоком..
Марина Изюмова
Ну так вот и попробуйте, а потом нам расскажете - сколько было нужно именно вам. На меня она, например, так не действует.
Ангелина Заяц на меня тоже. я и вишню ем не мытую. пофиг, желудок как молотилка
Ты просто ешь и жди.)
Lilya Shvan
Не знаю, у нас месхеты и жерделы килограммами жрут, и сливы, и грецкие орехи не чистя,...: хоть бы один всрался. Може то не люди, а анунахи: пошлёшь-идут значит, - знают очень далёкие пути...
я болел дизентерией, чуть не помер. Понос, рвота. Ужас. Не ешь сливы.
Мне в детстве несколько штук хватало, именно слив! А сейчас хоть и 1 кг съем ничего не будет.
Если не мыть (грязную), то и одной хватит.
Много не надо! Главное сразу водой запить хорошенько.
Без воды эффекта может не быть.
Кому как
У всех желудок разный и точно сказать нельзя. Но можешь есть грязную))
Много