Десерты, сладости, выпечка
Вот ничего проще сухарей не придумаешь... А вот вы, как и из чего их делаете?
Когда у мангала - набираю хлеба вот такого желательно, или чёрного ржаного, украинского, нарезаю крупно и на костре жарю на решётке много сухарей (типа гренок) . Потом чесноком с солью сразу по хрустящей корочке.

Иногда из черного хлеба с солью и чесноком
София Нажмадинова
а как чеснок добавить к сухарям - он и запекании воняет
сушу несъеденный хлеб для добавления в супы и бульоны
без всяких добавок \\ хранить белые и тёмные сухари надо поотдельности \\\ крошки сухарные складываю в отдельную баночку для панировки
Не делаю вообще, да и не из чего делать сухари.
хлеб режу, который остался.
а остается много. Не успеваю съедать, что пеку
Просто покупаю с изюмом и ем с чаем или кофе в прикуску
Последнее время только из батона - в салат или суп-пюре, сушу в духовке. Раньше любила ржаные, сушила на сковородке или в духовке, добавляла соль, чеснок, но нормальный ржаной хлеб у нас перестали продавать, а из этого подобия невкусные получаются.
Из хлеба, батона.
Из лепешки и гренки из них же
нарезаю хлеб или беру нарезку и чуть подсушиваю в духовке
вынимаю, натираю чесноком, нарезаю на кубики
и снова отправляю в духовку досушиваться
На цезарь режу кубиками, складываю в пакет, немного оливыча, прованские травы, сушеный чеснок, трясу хорошенько и в духовку. Ну и к пиву бревнышки из чёрного хлеба, жареные на сковороде в масле. Натираю чесноком свежим, солю
из хлеба на сковородке со специями
Из хлеба
самые вкусные сухари - из ржаного хлеба и ванильной булки