Испечь три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара
Десерты, сладости, выпечка
Какие тортики предпочитаете делать в домашних условиях, к ДР и др. праздникам домашних?
Алексия Маклакова
я такой же приготовила мужу на ДР) не зная, что это был рецепт вашей мамы)
Раз в год домашний Наполеон, когда "приспичит",а так к сладкому равнодушны (
Муссовые, шоколадные.. какие закажут домашние

предпочитаем пользоваться услугами профессиональных кондитеров - покупаем или заказываем.
ни я ни муж не кондитеры.
шоколадные.
а к праздникам это вообще не привязано - только от желаний зависит

ни я ни муж не кондитеры.
шоколадные.

Никакие, редко едим торты, равнодушны к сладкому. В праздник обычно без тортов.
Муссовые тортики или Панчо

я не ем сладкое, а тем более торты и пирожные
мой праздничный стол обходится без подобных сладостей
Алексия Маклакова
странно, а зачем тогда отвечать на вопрос такой)?
Люда Солодова
отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы законом не карается))))
Готовлю на всякие события желейные тортики - простенько и со вкусом. Мои любят, а мне, честно говоря - лишь бы попроще. Сама я к сладкому равнодушна))
Недавно тирамису и брауни делала. В планах медовик. Правда я сама торты не люблю, делаю для сына и его жены.
покупаю, хорошего качества
Наполеон. Медовик.
заморочек много, проще купить
Алексия Маклакова
а зачем отвечать на вопрос тогда?
самый простой из безе---на готовые безе крем из взбитых сливок и маскарпоне, посыпать тертым шоколадом, украсить свежими ягодами-клубникой голубикой
Алексия Маклакова
тоже самое) муж любит, он хоть и спортсмен, но сластена еще та
Наполеон из сгущенного молока, на сковороде; Наташа - три коржа с маком, грецкими орехами и какао; Медовик.
Только пироги получается печь, торты не умею ...Морковный пирог со сметанной начинкой и мясные во весь противень )
ТОРТИИК! Спасибо, как раз хотел купить и забыл.
Всегда любил бисквитный День и ночь, Наполеон, сейчас больше по фруктовым, с желе или заварным кремом... Сам не делаю, заказываю жене или маме)))

Красный бархат, Рафаэлло
Никакие. Лень.)