Десерты, сладости, выпечка
В ресторан и здоровое питание?
Реально ли совместить поход
Всё зависит от реальной организации процесса.
Но вас не пустят посмотреть процесс приготовления. Вы не ревизорро.
В ресторане все полезно !!
гораздо реальнее чем есть дома у некоторых.
в ресторанах умеют готовить быстро, вкусно и качественно любые блюда
судя по размерам порций в ресторанах, там вообще нет ни какого питания.
Ты всегда в кавычки ставь понятие "здоровое питание"
здоровое питание - это питаться традиционным блюдами народа, в среде которого ты проживаешь. Ибо эти блюда ИДЕАЛЬНО подобраны под климат данной местности. а всякий ЗОЖ бред и "системы питания" никогда не станут здоровым питанием, так как высосаны из фантазий идиотов
ну вряд ли кто ходит 3 раза в день по ресторанам. Вообще такого термина нет «здоровое питание» это что-то типа отборного молока, крестьянского хлеба, без ГМО, без красителей, по советскому ГОСТу и тд и тп
Алена Краснова
«здоровое питание» - это питаться не как окружающее тебя быдло, а "по системе", которую выдумало небыдло )))
Ну закажи салат
Здорового питания в ресторанах нет, есть только здоровые цены))
смотря какой ресторан. и я думаю, что в каждом ресторане найдется блюдо не пп. в принципе реально
А мне кажется, что основа здорового питания – питание дома. Все-таки дома ты точно знаешь, что и сколько ты положил в блюдо, как его приготовил. В редких ресторанах официант подробно все расскажет об ингредиентах и особенностях приготовления, поэтому, когда приносят заказ, обычно получается кот в мешке.
Алена Краснова
а не кажется глупым, что бы повар рассказывал как он варил борщ??
вот если заказать плевок из мяса типа "молекулярное блюдо", то здоровым оно не будет хоть тресни
Правильное питание очень важно для здоровья, поэтому я стараюсь готовить еду дома, что помогло мне решить проблему лишнего веса. Пару раз в месяц, конечно, выбираюсь с друзьями в кафе или ресторан, но только туда, где готовят действительно из полезных продуктов. Это LavkaLavka, подкупившая тем, что напротив каждого блюда пишется фамилия фермера, который занимается поставками продуктов. Много полезных веществ сохраняется при приготовлении в печи, поэтому мне понравилось и в Sempre. В этом ресторане есть собственная печь, а в меню много вегетарианских позиций со щадящим способом обработки продуктов.