Десерты, сладости, выпечка
Почему в магазинах мало покупают вафли на фруктозе и в отделе здорового питания мало кого увидишь
Во-первых, дорого, во-вторых, не такое уж оно и здоровое
а какая разница, на фруктозе вафли или на сахарозе? всё это в любом случае простые углеводы, включая и крахмал от вафель, которые повысят инсулин
Такой товар дороже чем обычный, это главное. Еще разницы нет фруктоза так же вреден как сахароза.
фруктоза еще вреднее, чем сахар
избыток фруктозы может вызывать недуги, типичные для алкоголизма, - заболевания печени и сердечно-сосудистой системы. Фруктоза поступает прямиком в печень и может весьма серьезно нарушить ее функцию. В результате это часто приводит к таким тяжелым заболеваниям, как метаболический синдром.
Потому-что оно там не здоровое,просто по задранной цене.
Хайп сначала был,потом как домохозяйки поняли что не худеют,прошел
они очень калорийные
ну не всем же людям дурью маяться
Потому что вафли для вас. А для мужиков пирожок в клеточку
я лично предпочитаю сок сады придонья, яблоки для сиего сока выращивают у азербайджанской границы в россии в яблочном саду колоссальных размеров, без ГМО и неправильной химии. вишню черешню и томаты на южной границе растут только так, сок сады придонья - это и есть здоровое питание
Татьяна Григорьева
Там всё равно сахара overdose. Настоящий сок хранится несколько минут
Фруктоза и сладости на фруктозе. Многие потребители часто путают диетическое и диабетическое питание. Фруктоза – заменитель сахара, который не повышает уровень сахара в крови и, следовательно, не вызывает повышенного всплеска инсулина – гормона, функции которого нарушаются при сахарном диабете. Однако фруктоза вместо обычного столового сахара не сделает вас стройнее.
Даже наоборот, избыточное употребление фруктозы может стать причиной ожирения. В отличие от глюкозы, фруктоза перерабатывается в печени, где накапливается в энергетическом “депо”. Если ее становится слишком много и хранилище переполняется, излишки перерабатываются в жир.
Внимательно читайте этикетки продуктов, которые покупаете. Надпись «Без сахара» вовсе не означает, что в продукте используется адекватный вашим целям заменитель. Чаще всего на фруктозе готовят конфеты, мармелад, зефир, козинаки и шоколад.
Дорого