Десерты, сладости, выпечка
А какой самый оригинальный дессерт вы когда либо пробовали? Можно сказать - авторский?
Чебуреки с бананом и шоколадом. Вот это была неожиданная вкуснятина!
Гренки с чесночком!)
я сама автор, но курицу с ананасами не оценили. Точнее сказали: "Вкусно, но больше не надо " ))) на сегодняшний день в любимчиках муссовые торты
вместо кальмаров варили осетровые кишки - долго - но вкусно \ добавляли варёные яйца и майонез \\ кишки надо разрезать вдоль и изнутри поскоблить а потом ополоснуть и варить
в шубе вместо селёдки делала прослойку из искуственной красной икры а с другого конца с морской капустой
а на десерт осенью люблю пареную айву - сначала парить в воде а потом сыпать сверху сахар и продолжать парить - есть на следующий день
Мой любимый десерт очень прост - в бокал накладываю густой йогурт (примерно на треть), затем наливаю горячий шоколад (обычная шоколадка, растопленная на водяной бане), сверху взбитые сливки, украшаю шоколадной стружкой и несколькими палочками (трубочками) печенья
Я как-то попробовала смешанные вместе банан, ананас, сыр и майонез. Вкус был очень очень нежный и интересный, ингредиенты чувствовались все, органично дополняя друг друга при этом. Я правда не знаю, авторский он или нет, но такого я никогда больше нигде не пробовала
Людмила Крючкова
Ты умничка! Привет! Целую тебя в щечку! *)
Привет! 1- рецепт: Собственного приготовления фруктовое желе, с кусочками фруктов, и ягод. 2-й рецепт: с мёдом, и шоколадом, банановыми ломтиками. Удачи!!!!