Десерты, сладости, выпечка

Какой самый необычный и вкусный сыр вы пробовали?

"Сернурский Халумис" вчера жарила. ну оченно понравился
Лидия Воробьевская
Лучший ответ
Гульфия Зульфукарова Это где ж такой обитает?)))
В Израиле разных много давали на завтрак .рай !
Давно, в конце 90х гг купила Десертный сыр - на пластиковой подложке маленькие овальные кусочки мягкого сыра, на один укус, и сверху чуть разноцветной посыпки. Может, кто помнит такой. Сейчас не могу найти ни на картинках, ни по описанию, но он был очень распространенный в 00е гг, сейчас, наверное, под санкциями. Вот он - впервые впечатлил.
Все другие сыры пробовала, все хороши, но такого, чтобы прямо самый-самый - не назову. Либо твердые, либо мягкие творожные, либо разноцветные, либо с добавками, либо с плесенью, либо копченые, либо соленые кавказские...
Сулугуни оказался очень хорош летом, в жару, с полусладким розовым вином, угощала народ на работе, все оценили. .
Zhanna Abilda
козий... друзья из Греции привозили..
Елена Брожаева
Ирина Куксова Его вполне и в России купить можно, сыр как сыр.
пармежано
Vera Ibragimova
Ирина Куксова О, любители глутоматика подтянулись
сыр ружетт! меня чуть с работы не выгнали за его аромат)))))) да.... пахнет ужасно, но вкусный!!!!)))))
С голубой плесенью понравился, под шампанское просто изумительно
Косичка конечно-же!
Мбуз Дгкб № 1
мои любимые сыры - Грана Падана и Пармеджано Реджано, также люблю сыры с голубой плесенью))
Самый необычный не пробовал, а вкусные с песто и с пажитником.
я твердые сыры по определению не люблю. Но вот сыр косичкой копченый-это завсегда. Мой конек-мягкие плавленные сыры в контейнерах-типа Валио
у себя дома, Лапландский сыр, нежный, слегка сладковатый и поскрипывает на зубах, и есть его надо в ГОРЯЧЕМ виде. Н-р шведы кладут его прямо в кофе и едят ложкой ) я так не ем, в микроволновке разогреваю до момента, когда начинает выделяться сок, и в рот ) Вкусно
С красной и голубой плесенью, с орехами, с грибами...
Пошехонский.
Елена Кривова
Российский, читаешь состав там жиры растительного содержания соевый белок отходы от молока молозево все что угодно кроме нормального молока из которого и должны делать сыр
Julduz Akimjanova
Я обожаю горгонзолу... когда она поспевает её можно есть ложкой, как крЭммм... мамма... мия!!!
Любовь Миллер
сулугуни
Карагоз Жаныбеккызы Настоящий или из магазина?
базирон) божественно))))))))))))
Asyl Sembekova)))
Гульфия Зульфукарова Это где такой продаётся?
Фета
Оля *****
Сыр с грецкими орехами. название не вспомню.. На любителя, но мне понравился