Десерты, сладости, выпечка

Кофе/чай с чем пьете?))) Почему?)))

Чай с лимонником потому что нравится.
Наталья Слукина
Лучший ответ
Шоколад финики, варенье грецкого ореха ..вкусно и полезно
Нина Гайдаржи
Что Бог пошлёт!
Елена Павлова
без всего
полезнее и лишние калории не нужны
пью с молоком и сахарозаменителем. потому, что так люблю.
lesenok-is
Кофе и чай не пью. Пью травяные отвары, чаще без ничего, даже без сахара. Иногда зефир с начинкой могу купить.
Im
Imangazieva
Чай пью без всего. Редко с бутербродом. Кофе с сыром люблю.
Сегодня буду пить чай с куском пирога "Зебра".
Вообще-то, всегда что-то сладкое к чаю ( выпечка).
А почему - нравится мне такое сочетание
Чай - с лимоном, кофе - с коллегами (потому что только на работе чашку кофе себе позволяю)
Я часто пью зеленый чай, састо без сахара и прочего сладкого. Мне нравится его горечь, но тут главное не пересыпать заварку.
Ольга Спирина
С чем-то сладким, потому что без сахара.
Чай пью только невестки и средней внучки. Но их чай настолько вкусный, что могу испортить его только лимоном, да и то иногда.
Ну а свой самоварный кофе люблю больше всего с медом на кончике ложки. Еще с мороженым, плавающим на нем, и с капелькой коньяка. Ну а приложение к кофе - горячий тост с сыром в основном.
Яна Сабирова
с лимоном, когда есть
чай и бутерброд с грудинкой-походная классика
Yasya Shevchenko
Сегодня утром с бутербродами. на перекус буду с протеиновым батончиком. Потому что вкусно
Фануза Бек
Больше пить нечего
Хмель Светлана
Как-то привык кофе и чёрный чай пить отдельно от всего, а сладкое по ночам жевать (днём не тянет). Ну, если только с утра бутерброд могу чаем запить, чтобы легче проскочил. А потом весь день просто чай и периодически кофе. Редко ещё могу чёрный молотый кофе вприкуску с кусочком сыра - очень хорошо сочетается.
*puma *
Сейчас с овсяной кашей . Недавно сварила . На работе кофе с чем придётся ...Там некогда даже бывает позавтракать и перекусить .
Irene Syvak
Чай с лимоном, кофе с молоком или мороженым, нравится такой вкус, без всяких плюшек и печенек.
шоколад
Ирина Губченко
если я голодная, то пью чай/кофе/какао с белковыми бутерами с мясом, сыром, соленым творогом с зеленью, вареным яйцом, омлетом, соленой рыбой и тогда напиток желательно слегка сладкий
если просто захотелось попить чай/кофе как перекус/десерт, то люблю чай/кофе с шоколадом, протеиновыми сладостями и соответственно чай/кофе несладкий
Ооойй, совсем подряд. Бутербродики, печенье, торты, пироги...
с печеньем, я макаю печенье в кофе или чай, оно становится мягким, и вусным
Пью кофе с чаем, потому что гладиолус
с сухарями.
потому что все сладости кончились!!!
Наталья Токарева Мы сахаром делаем из обычного хлеба, чтобы он не испортился)) А потом их с молоком и вареньем/мёдом))))))
Ирина Губченко у нас ягоды море отдам
Черный чай можно с чем угодно.
Зеленый чай и кофе без ничего, чтобы не перебивать вкус
Кофе с бутербродом с сыром !
Как такиемвафли дома сделать
Наталья Токарева Наверное спецформа для выпечки
я однажды вылил чай и нет