Десерты, сладости, выпечка

Какой чай вы пьете? Какой выбрать?

В видео принцесса Нури назвали дерьмом, я и задумался, а ведь правда он дерьмо. Ну нет, он не дерьмо конечно, но дерьмо, но я его всю жизнь пью, поэтому он скорей всего дерьмо. Нет, реально параша, после которой тошнит... Я сам себя держал в секрете. Помогите мне найти хороший чай
Зелёный с жасмином, без пакетиков.
Карина Богданова
Лучший ответ
Дорогой
Любовь Попова
Джаф нравится и травяной
Не нравится принцесса Нури, переходи на принцесса Канди
Dinara Samenova
Нам нравится чай Ахмад.
Елена Иванова
принцесса Нури
Кристина Кот
я не знаю где вы живёте и что-то либо советовать.. Ну вот сейчас пока широко распространение получил азерчай кто-то говорит плохой кто-то хороший, но Возьмите чайхана или букет . У меня есть и тот и другой. А на работу покупаю пакетированный Beta Tea или Наурыз
Мне Ричард нравится, но тут ещё предки надавали "Ахмад" с бергамотом. Очень крепкий и по вкусу ничего. В пакетиках.

Если надо не спать, принимаешь 60 -100 мл чифиря с сахаром и бодряк сразу срабатывает.

Но всякие типа Нури тоже. Тошнит точно от Тесс, от второго пакетика.
хужее принцесс только сэр кент. всё меркнет перед этой шнягой, но к счастью не видел его давно.
из того что можно купить в обычном магазине:
бюджетненькие варианты: гринфилд и ахмад. только не миксы аля-компот с ягодами годжи, васильками и какашками воробьёв. эрлгреи их фасовки тоже лучше не надо. в бюджетных греях столько бергамотового масла, что волосы шевелятся не только на голове.
Ньюби в принципе ничего так, но уже дороговато.
Мабруки и басилиры - компоты, т. е фиговый чай в который насыпали цветов и плодов и радуются. в прдарок покатят т. к. красивые баночки)
Мне молочный улун нравится. Мне он очень вкусно.
У меня много чая всякого разного.
Altynay Eshmetova
Анечка Соболева писец совет))))))))))))))))))))) пять с плюсом!!!!))))))))))
ахмад
Айзер чай неплох и ява зеленый листовой. А еще с бергамотом люблю
Муж пьет чай ТЕSS. Гринфилд тоже нравится.
А я пью или зеленые чаи или свой.
В этом году приготовила черный ферментированный Иван чай. Чудесный!
А также травяной сбор из душицы, мелиссы, мяты, чабреца, лепестков василька, лепестков календулы, красного клевера и т. д.
иван чай, масала ти
У китайцев рассыпной беру. Чёрный без добавок и зелёный с жасмином. Чай в пакетиках не признаю, для меня это просто чайная пыль, отходы от чая.
Гринфилд или липтон
***анюта ***
Я люблю чай с бергамотом, покупаю развесные. А так.. то в основном предпочитаю кофе. Вам могу порекомендовать интернет-магазин с кофейными и чайными наборами - https://ftea.ru/product-category/gifts/tea_gifts/