Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте вкусный пирог, который можно покрыть глазурью :)

Не шарлотку, что-то с гладким верхом и вкусное :)
кекс ы от Веры-груши

в миску насыпь 1 стакан сахара и выложи из упаковки 1 пачку масла или сливочного маргарина типа Пышки - когда подтает разомни вилкой и добавь 1 стакан сметаны 1 чайную ложку соды или разрыхлителя 2 яйца и 3 стакана муки - всё размешай до однородного состояния \\\ можно добавить орехи или изюм или ваниль
это тесто подходит и для небольших кексов и для одного -лучше выпекать пластом а не буханкой \\ если пласт сделать тонкий то можно разрезать как книгу и промазать середину = и кексики и один широкий пласт можно покрыть глазурью или когда остынет посыпать сахарной пудрой
в маленькие формочки много теста класть не надо потомучто оно подымется
Культемирова Гульнар
Лучший ответ
Культемирова Гульнар фото нашего ответчика вячеслава
только бисквит на ум приходит
Асель Шамилова
любой пирог можно покрыть глазурью. даже ломанный торт Панчо, хотите шоколадный-шоколадный пирог? тогда пеките Брауни, пропитываете его чем-то типа заварного сладкого кофе с ромом или коньяком, прослаиваете его кремом (заварным или масляным, с какао), и покрываете шоколадной глазурью. брауни печется быстро и просто: , 150 масла (хорошего, чтоб не расслаивалось на отдельные фракции) растапливаешь на водяной бане с 250г темного шоколада, отдельно взбиваешь 3 яйца с 2-3 ст. л. сахара, можно его в пудру смолоть, чтоб быстрее разошелся, потом смешиваешь с масляно-шоколадной смесью и всыпаешь пол-стакана муки и половину ч. л. разрыхлителя, мешаешь лопаткой до равномерного коричневого цвета. духовку до 180, тесто в форму и туда. минут на 20.
Анастасия Камарницкая заиши мой рецепт - я даже куличики пеку из этого теста
лимонный кекс, с лимонной же глазурью
Культемирова Гульнар мой рецепт отличный - получается 16-18 штучек - можно бать на работу
Морковный с апельсином! Оооочень вкусный пирог)
Культемирова Гульнар мой рецепт запиши
Любой кекс или манник можно покрыть глазурью.
любой закрытый пирог
сделайте кексики или куличики и облейте их растопленным шоколадом-а в тесто цедру лимонную или апельсиновую, ваниль, изюм или орешки, а на шоколад когда начнет остывать - сахарную карамельную посыпку
Тамара Гришина
бисквит как по мне универсальный вариант. пеку в мультиварке Редмонд и потом с любым кремом и/или глазурью покрыть, можно хоть что с ним делать, получается всегда вкусно
Пройдите по ссылке и выбирайте, хоть с глазурью, хоть без неё https://pastry-school.online/category/torty-i-pirozhnye
Черепаха, зебра