Десерты, сладости, выпечка

Люди, какие конфеты сейчас съедобные?

Я конфеты не ем, с детства не люблю. Но тут такое дело - идти к племянникам в гости, без конфет никак. Купила одни - пластилин просто, невкусные и к зубам липнут. Делитесь, какой фабрики конфеты можно покупать, чтобы детям норм понравилось. Всем мира и спасибо )))
Юля Ильина
Леденец. Красный богатырь
Анечка Ковальчук
Лучший ответ
киндер-сюрприз ему купи...
Alin@ Alin@
Если элиту, то Коркунов или Роше.
А вообще фабрики Крупской берите...
А вы купите разные, понемногу.
Твоя Деичка
Очень нравятся конфеты Dove, например. Старые добрые Рафаэлки, но только не малиновые.
гусиные лапки, птица дивная, золотая лилия, отломи, москвичка... кстати все недорогие сейчас скидки на них...
Liliya *****
Мне нравятся шоколадные конфеты Степ. А вообще сама делаю трюфели
Евгения Шмальц
Сижу жую "Москвичку",но люблю и наши - фабрики "Рахат"...
Сложно! сейчас и российский Ирис угроблен! если есть своя корова, то можно самой сварить! я в своём захолустье на собаках проверяю, как колбасу на котах, если влетевшая псина замерла и дождавшись пока разверну приняла и съела конфетку., то значит и нам можно..! Черёмуху едят, Коровку не всю..! Из шоколада пока "Алёнка", И Коркунов пойдёт..!
Bermet Taalaibek K.
Конфеты апельсиновые дольки в шоколаде, сами сможете приготовить легко. Я делаю по этому рецепту https://pastry-school.online/orange-slices очень по новогоднему!
Добро пожаловать в команду! ))) Сама столкнулась с такой дилеммой, какую сладость купить. Обошла все магазины, покупала на пробу несколько сортов - всё не то, не такое, как когда-то в СССР было, вкусное и ароматное. В итоге, нашла кое-что, но руководствовалась своими наблюдениями. Делюсь советами, как подобрать, светофоровские, которые на фотках, - вкусные, но есть такие и в других магазинах, если у вас в городе Светофора нет. Сайт tovar-sovet точка ru По вкусу самые интересные Джеки - современные "гулливеры", немного напоминают советские Гулливеры - самые вкусные конфеты, есть много желейных, в глазури, даже трюфельные видела, но не покупала пока, не могу сказать, что по качеству. В целом, советы помогут подобрать продукт в любом магазине мира - не только в России. Удачных покупок и с наступающим!
Много вкусных Коркунов, Юбилейные, Грильяж, Трюфели, Мишка на севере моск. фабрика
зажрались епт
В коробках конфеты. Коркунов...