Десерты, сладости, выпечка

В какую выпечку добавить тыкву? Большая тыква.

Ну, свою тыквенную шарлотку я тебе уже показывала и советовала)
Айkс.. Маратовна)
Лучший ответ
тыкву помыть и осушить - хряпнуть чистым топором - большие куски ножом порезать на помельче - теперь срезать кожуру на доске \\\ теперь некоторые куски порезать мелким кубиком на каши и овощные супы и заморозить их порциями \\\\\\\ а остальную мякоть прокутить на мясорубке с двумя очищенными апельсинами без косточек и постоянно помешивая сварить джем - он пойдёт и в пироги и в рулеты бисквитные
можно часть пожарить с морковью на сливочном масле и подсахарить - с дрожжевым тестом испечь открытый пирог
семечки можно грызть натощак запивая молоком для профилактики паразитов
ещё с тыквой можно делать запеканки и пудинги и добавлять в манты
я кроликам так даю сырую. ничо, едят, не жалуются...
Нина Цыганкова
Если тыкву любите, вариантов много. Запеканку (творог, манка, тыква), каши, суп-пюре со сливками, тыква в кляре например. Причем можно сделать сладкую или солененькую. Добавлять кусочки в плов, рагу овощное. Запечь в духовке, чуть присыпав сахаром...
Сам Себе
Пироги
С жёлтой крупой, рисом, морковкой
Можно также кашу сварить
Или запечь куски тыквы с корицей, сахаром
Можно даже без сахара, если тыква сладкая
Irina Tarbeeva
Я люблю манты чисто из тыквы и лука+соль+немного сахара+сливочное масло. Пирог или торт вкусный получится с тыквы, кашу сварить, рулет с мясом и тыквой, манты с мясом и тыквой, будут сочные и хорошо усваиваются.
Американский тыквенный пирог с корицей
ТЫКВЕННЫЙ СОК, ТЫКВЕННЫЕ ОЛАДЬИ,, ДЕСЕРТ, ЦУКАТЫ ИЗ ТЫКВЫ https://www.youtube.com/watch?v=BHiApD1-WpQ&t=393s
В разную можно добавить. В сладкую выпечку например. Но я бы порекомендовал сделать ее в духовке с сахаром. Должно получится очень вкусно, как десерт. Разрешьте тыкву на кусочки и запеките
Анжелика ***