Десерты, сладости, выпечка
Если бы вам хотелось себя порадовать, чтобы вы купили сладенького?
Обычно какую-нибудь шоколадку. Или конфеты шоколадные или карамельки.
вчера наделали кейк-попсов кокосовых, так что радую себя ими )
Мороженое.
шоколад ПРОЗИТ фабрики Лайма или шоколад Линд с коньяком внутри.
Макаруны купила бы . Но только в Ладури на Шан Желизе .
Можно и без макарун порадоваться, главное- на Шан Желизе .
торт Киевский 70х!!!! ностальгия.
вчера себе купила зефир в шоколаде, шоколадное печенье и сладкий творог с курагой)))))
Мяса
Настоящий фирменный Киевский торт, но его у нас не продают, только какие-то аналоги.
Я бы купила Тирамису. Но увы, его начнут делать в моей любимой кофейне только с февраля ((
А больше такой вкусный, классический, почти как в Италии, нигде у нас не делают ((
Поэтому пойду, несмотря на холод, забирать из Вайлдберриз мой любимый шоколад.
Змейки-мармеладки ))
плитку горького шоколада
Если б мне хотелось себя порадовать, я б не стала покупать себе сладкое)) Кроме него есть тысячи способов доставить себе радость))
Водку с сахаром
Я не люблю сладенькое взял бы полусладенького... (шгютка)
торт медовик или пирожное картошка.
очень хочу белый шоколад уже неделю как, сейчас немножко посижу и пойду куплю.
Сладкое не люблю. Но нравятся Белевские пастила, зефир, мармелад. Они не сладкие. Никаких конфет, шоколада, тортов, пирожных, булок. И чай я пью без сахара, но обязательно с лимоном. Не из пакетиков.
Шоколадный торт хочу на данный момент.
торт
прагу торт
Конфеты