Десерты, сладости, выпечка
Какие марки сыров вы предпочитаете и цены конечно?
Российский или Король Артур
Больше люблю рассольные, а из твердых пармезан..
Европейские .цены не смотрю
Маасдам около 600-650...
Адыгейский, Фета, брынза... Не знаю цен.
сырок марки Пармезан 2300 за кг и сырок Марки Дор блю, там около 2000 за кг. из простых, сырки марки Чеддер и Маасдам, от 600 за кг, а так же сырок марки Дружба, тот что БЗМЖ, в районе 40-50 рубчиков за штуку, еще сырок марки Маскарпоне, Филадельфия и Фетакса)
Штанг Елена
Мне сыр за 2000 не по карману))))
Штанг Елена
Ну к празднику разве что))) так от 500-700 р берем
только брынза, сулугуни. Твёрдые сыры терпеть не могу, у них запах и вкус мышей.
Ирина Гончар
ели мышей?
я с Викингом согласна - советский, он просто классный, он - СЫР
еще нравятся рассольные типа сулугуни и творожные
Когда-то ра Алтае делали советский (название). Лучше, вкуснее не встречал
от 800 р... с грецким орехом... ламбер... еостромской
сулугуни.
сант андре, бри, бурсан, ну и Гран с плесенью, все француские.
дорогие $15-20 за кило
Беру любой, если состав устраивает
Заметил, что марка сыра мало что значит. По крайней мере в наших магазинах. Беру сметанковый или российский с крупными дырочками, желтоватым оттенком и твёрдый
Копченый в косичках.
Александра Семенова
Чечил?
сыроделов, белебеевские, куприянова
Янтарный белый 100 р.
дорогое боюсь.... понравился с орехами.... янтарь в ванночках хохланд раньше нравился ...пошехонский нравился, но потом он наверно был мягкий не такой... в ванночках еще вроде норм с ветчиной мягкий... если брали то российский из твердых маленько... но кошки не все сыры любят.... в ванночках едят за милую душу
ПЛАВЛЕНЫЙ. НО ЭТО НЕ СЫР. ХОТЯ С ПИВОМ ИДЁТ ХОРОШО.
марка без разницы
цена максимум 50 руб на 100 грамм
предпочитаю твердые
в основном гауда, маасдам, тильзитер, мраморный, эдам
иногда моцарелла и рикотта, но он уже дороже
цена максимум 50 руб на 100 грамм
предпочитаю твердые
гауда, дор бою, цены не знаю, не обращала внимание
Хохланд.