Десерты, сладости, выпечка

Съели бы вы такое пирожное?

Состав: бисквитный корж, сгущенка+слив. масло, дробленный карамелизированный орех кешью (можно арахис) , сверху чуть шоколада, обсыпка из бисквитный крошки и ореха. Что бы вы добавили в рецепт? Или заменили бы что-то?
да
Юлия Бессарабова
Лучший ответ
Нет!... я не ем кондитерские"произведения"в состав которых входит сгущенка (
Лека :)
Наталья Ханнанова А что вы предпочитаете из сладкого или какие начинки/крем любите? (если едите). Может, что-то более полезное, лёгкое?
съела бы) я не прихотливая) молодец)
такое - нет...
Светлана ***
Состав неплохой, но шоколад сверху надо убрать, очень портит внешний вид.
пропитка с коньяком ромом... иначе сухие коржи
Татьяна Селихова Или добавить в Ваш "крем" коньяк, ликер, десертное вино. Масло и сгущенка = это просто сладкая замазка. Для того, что бы снять жирный привкус туда добавляют алкоголь, кот и придает вкус ДЕСЕРТА .А так.... это не съедобно, для тех, кто понимает.
Если все продукты качественные, имеет право на существование, только соглашусь, отделка шоколадом выглядит не очень, или совсем убрать, или доработать. Интересно, как Вы придаёте форму коржам?
Одну штучку!
Анна Донина
ну а почему бы не съесть? съели бы...))) для домашней кухни вполне очень даже ничего!!! Нормально.
Но если для массового производства, то можно чуть доработать - над презентацией и составом - убрать лишний жир, может... добавить чт-то пикантное чуть коньячка или ликера в тесто или крем, или вес поменьше сделать, убрать шоколад ( и так все приторное), сверху посыпать пудрой или ягодами свежими и листиком мятой украсить и тд и тп... возможны варианты
с удовольствием
Анна Цоколова
Слив. масло заменить на сметану.
Очень вкусно)
Не отказался бы.
Нет. Не люблю сладкое
Марина Мельник
Елена Зубова Вот вот. Сладкоежек любят бактерии и дрожжевые грибки. Маститом чаще болеют, остеопорозом)
если они из качественных продуктов, то просто с чаем бы съела. а она праздник или какой-то романт. ужин нет, слишком непрезентабельно выглядят
нет.
С удовольствием причем.
соглашусь про сметану... только не смешивать а разными слоями... тогда пропитывать не надо... вишня еще нравится на пирожных
Ксения Агарина
Фу какая гадость, без пальмового масла в составе, даже пробовать нет смысла.
Выглядит и звучит аппетитно, думаю, мне бы очень понравилось
если оно вкусное то съела бы
Galina ****