Не могу наесться шоколадными батончиками. С арахисом, нугой, карамелью.
Каждый день покупаю то 5 штук, то 2, каждый день их ем и не могу наесться.
Так бы и ела ела их без конца. Чем больше их ем тем больше хочется еще и еще.
А у меня денег нет их коробками покупать.
Что мне делать????
Десерты, сладости, выпечка
Тяга к шоколаду.
Самое простое, что приходит в голову: Вы много нервничаете? Стрессов и переживаний у вас много? Одна из причин может быть в этом.
Татьяна Делиергиева
Стресс просит сладкого?
Завязывай с батончиками. Заработаешь диабет.
Заедаете стресс видимо. На самом деле тяга к сладкому у вас в голове. Как только вы перестанете покупать и есть сладости, недели через три у вас все пройдет. Замените фруктами, курагой и т. д. Очень вкусно к чаю спелый банан.
Чёрный шоколад полезен и для головы и для желудка я часто покупаю, но каждый день, поверьте это дешевле будем, чем обогощать аптеки)))))
Просто уменьшить в рационе дозу сахара или вообще от него)))))
Оцени - как это влияет на формы твоего тела.
Любое воспитание и обучение - это установка ограничений. Границы должны быть и в поведении и в потреблении. Если этот урок не усвоить, жизнь - суровый учитель и жестоко наказывает за невыученные уроки.

Это не к шоколаду а к химикатам, которые напиханы в батончики. Лучше уж самостоятельно делать нормальные батончики дома - на основе сухофруктов, орехов, меда и хорошего шоколада
У тебя нехватка белка в организме. Поэтому тянет на сладкое. Достаточно сьедать 100 гр мяса или рыбы или птицы отварной ежедневно и уже через месяц вы с удивлением обнаружите, что ни сладкого, ни шоколада ни выпечки вам не хочется.
ешь на здоровье... неделю поешь потом год не захочешь
Екатерина Молоканова
Прочти мой последний вопрос и комменты)))
Юлия Лысенко
да вторую знаю... не "иностранка"..но крыша больная
1. тяга к сладкому - не хватает магния и хрома в организме.
2. возможен диабет.
3. нервы пошаливают.
постарайтесь не покупать батончики, в них много усилителей вкуса, поэтому вы не можете остановиться, покупайте темный или горький шоколад с большим содержание какао бобов, или финики, курагу, инжир)))
2. возможен диабет.
3. нервы пошаливают.
пхаха у тебя сахарный диабет.
Ольга Молочко
Не факт.
Силу воли тренируй
Здравствуй, диабет. А там и сама не будешь.
Если так хочется сладкого, лучше кушай сухофрукты и орехи.. полезнее гораздо.. просто пойми, что то что ты в таком количестве употребляешь конфеты эти.. это вред организму..
Я лет в 7 и 8 ела очень много сладкого. За день съедала по 10 конфет, ела жвачку, после завтрака, обеда и ужина три квадратика шоколада, йогурт, сырок....
Нервы, стресс, нехватка каких то веществ в организме