Десерты, сладости, выпечка
Есть акне люблю сладкое. Отказ от сахара сможет немного избавится от акне?
Ну да, станет меньше, плюс препараты с цирком, мази с цинком и салициловый спирт.
Пройдет, когда закончится переходньiй возраст.
я подскажу, как вам от этого избавиться, при том навсегда, если будете следовать моим советам, помогла уже многим, и так
полный отказ от мучного и сладкого, попейте отвары бузины (цветы), продаются в аптеке, 1 ст. л. с маленькой горкой, насыпать в кружку, залить 200 кипятка, закутать, настаивать 1 час, 1,20 не меньше, отвар хорошо очищает кровь, постарайтесь не пользоваться декоративной косметикой, пока будете лечиться или сведите её к минимуму и вот сам рецепт (на собственном опыте): 1 бутылочка настойки календулы 40мл (продается в аптеке) + 8 таблеток Трихопола, таблетки тщательно раздавить и смешать с настойкой прямо в бутылочке, подольше потрясите, чтобы лучше размешалось, остаток остается, но в этом нет ничего страшного. Смазывайте этим раствором проблемные места как минимум 2 раза в день (пузырек встряхивайте). Процедура занимает некоторое время, у кого как, (от месяца до 4-х-5-ти) но за то навсегда. Кстати, после долгих, затяжных прыщей остаются темные пятна, их тоже смазывайте.
акне есть, мозгов нет. с таким вопросом не в кулинарию, а ко врачам, ну или хоть в категорию ЗДОРОВЬЕ
Антонина Мещерякова
Там тоже задала. Мне просто нужно больше ответов. А врачи не всегда могут вылечить. Даже у знаменитостей есть проблемы. Судить не надо.
Полностью убрать сладкое, жареное и жирное. Учти что фрукты и сухофрукты имеют фруктозу, это тоже вредно, потому ограниченно.
на фрукты налегайте, пользы больше будет, ну или сладкое можно заменить сухофруктами
Не факт
С чего Вы взяли, что у Вас реакция именно на сладкое?
От сладкого нужно отказаться (умерено употреблять) и начни пользоваться кремами для кожи
Шоколад сильно влияет
Моя внучка так и делает, старается. Врач сказал.
Поможет улучшить, но еще нужно отказаться от мучного, жирного, сладкого, соленого, и любой переработки!