Десерты, сладости, выпечка

как не делаю дрожжевое тесто сладким не получается. Сахар перебраживает. Кто знает как правильно сделать?

когда опару делаете, сахар не весь кладите, а, условно, столовую ложку, остальной сахар при замешивании.
***raushana*** *
Лучший ответ
Больше сахара и меньше держать на расстойке тесто
сахар не перебраживает а кладите сахара больше не можете понять по количеству сахара пробуйте тесто на вкус. и замешивайте тесто сразу сейчас сухие дрожжи моментального действия не надо ждать никакой опары.

все делаю на глаз молоко - грею до горячего чтобы во время замеса тесто не успело остыть, дрожжи - можно брать для сдобы там уже добавлен ванилин, соль, сахар - чтобы тесто было сладким а не для видимости, мука-яйца-масло кукурузное -должны быть комнатной температуры муку на ночь можно положить на батарею а яйца и масло оставить на столе. все вымесить присыпать верх мукой и в теплое место подниматься. после второго подъема можно выпекать. пока тесто поднимается готовите начинку тушите капусту в конце добавить отварные яйца, лук зеленый с яйцом, повидло оно тоже должно быть теплым, творог для ватрушек, или просто смешать сахар с корицей или маком для сладких булочек, различные рулеты (штрудели) можно сделать.
Надо делать в два приема. За полчаса да финиша добавить сахара, подмесить, он разойдется, но дрожжи его не успеют съесть. Я так куличи делаю.
Нет Тоже Нет
Оно и не должно быть сладкое...
Юля Фролова
Сырники

Соединить муку, творог, яйцо, добавить ванилин, са­хар, соль и замесить тесто. Раскатать и сформовать ле­пешки-сырники. Выпекать в течение 5 минут при пол­ной мощности микроволнлвой печи.

3 столовСырникиые ложки муки, 2 стакана творога, 1 яйцо, 1 пакетик ванилина, сахар, соль.
Vika Grin