Десерты, сладости, выпечка

Вы завтра в Прощеное Воскресение с чем блины печь будите??

Татьяна S
Рыбу красную солёную вытащила размораживать, творог есть и грибы. Разные заверну
Иргизская Библиотека
Лучший ответ
Тонюсенькие, ажурные... просто с маслом...
наверное шоколадно-миндальных
Я вчера пекла просто блинчики, 2 вида. Уже почти все съели и раздала) А на завтра пеку блинчатый каравай с капустой. Слоями в форму - блины и капуста, тушеная в молоке со сливочным маслом и рублеными яйцами. Заливается сметаной, взбитой с яйцами и молоком. И в духовку на 20-25 минут. Ещё не готов, поэтому нового фото нет, покажу старое)
Майя Карим
Не буду печь, я мучное временно не ем, а мужу вчера напекла сладких, с ванилью
с маскарпоне и свежей клубникой
Печь, не с чем, мука, яйца, молоко, соль. Есть буду с мёдом.
Kate Malambri
У меня в морозилке домашние заморожены с фаршем, красной рыбой и грибами с понедельника. Так что просто разогрею их)
Не знаю, может просто дрожжевые испеку. Спросила своих, с начинкой не хотят, а мутить с мясом пару блинов не охота заморачиваться.
Я блины вообще часто пеку, так что что Масленница у нас круглый год)
Юлия Фатеева
Я у мамы поем. Сама печь не буду. У меня муж в командировке, я все равно буду с родителями, хомяк блины не жрет (а даже если бы и ел, губа бы лопнула), а кошку кормить блинами - слишком жирно
Asel Jirgalbekova
Анастасия Иванова чо эта губа-то лопнет?
Татьяна S кошек не кормят блинами вообщето
Татьяна S ну тогда пусть ест на здоровье!!!!
Татьяна S жаль а почему творог нельзя и сметану...
Татьяна S переводи ее на комбикорм тогда-вырастишь корову!!! Пейте дети молоко-будите здоровы!
будим печь с молитвой!
Olessya Voblikova
Блины буду печь с мукой. А вот с чем есть... Имеется сметана, шпроты, яблочное пюре, смородина с сахаром.
Без начинки, полью сметаной.
Не будем печь, мама принесла с садика, сидит доедаем всё
Виктория Жаркова Мама повар в детском саду, объедающая детей. Вот оно как.
Со свининкой и говядинкой
Людмила Бутырина на масленицу мясное уже нельзя
творог, сметана, сахар, варенье, мед
хотелось бы с черной икрой, но буду с сыром
Айым Ингаева
С кониной в ежевичном соусе.
Такие)
Sweet Star:)