Десерты, сладости, выпечка
Как вы смотрите на то что бы объявить на год бойкот на потребление сахара
Это такой продукт, без которого точно не умрёшь .Пусть производители, сами им травятся !
лет 25 уже как "объявили" :))
сахар покупаем только для гостей. ни я ни муж никуда сахар не добавляем. и соль тоже
Спокойно бы обошлась..., исключение небольшое кол-во сахара в выпечку...
Еще один...
Как бы уже лет 30 сахар не едим. С тех самых 90х.
Употребляем его только в составе готовых продуктов - хлеба, выпечки, некоторых соусов, тортов, конфет, лукума...
И используем при варке компотов, варенья, он идет, как консервант.
Но сладкое организму необходимо. Оно питает не только мозг, но и печень.
Даже если мозгов нет - уж печень-то надо подкормить глюкозой
смотрю, никто сахар не ест... прям откровение. А запреты - путь в никуда
давно не ем и не один год
надо каждому затариться мешком примерно на 50 кг.. и будем объявлять бойкот!
я вот еще помню 90-е...

ну нет, а выпечка без сахара? все на заменителях? не буду я никакой бойкот устраивать. я и так его не слишком много и часто пользую. чай и кофе без сахара давно пью
Марина Терская
я уже 12 лет чай пью без него и не скучаю
Марина Терская
Структурная и химическая формула сахара, Cn(H2O)n. Теория и примеры. Сахара - это группа природных веществ, близких по свойствам к гидроксиальдегидам и ...
А ты не жри его в гигантских количествах - он и не будет отравой. А вообще я благосклонно смотрю на ампутацию клавиатуры у диванных законодателей.
я очень мало использую сахар и немного есть в запасе
А я и так сахар не употребляю совсем.
На пиво меняемся?
объявите
я сама разберусь. Хотите - объявляйте. Хочу ем сахар, хочу не ем.
Марина Терская
И к стоматологу реже ходить...
у меня бойкот на сахар уже три года
Почему травятся?
И смысл...
Продукты все равно все подскочат в цене (((
Экономика мировая этого требует ..так что
И смысл...
Марина Терская
Зачем мелочишся, зарекись лет на пять хотя бы.))
Я против. Сахар это самый простой источник энергии
Марина Терская
сахар это не природный продукт а изобретение человека и на самое хорошее
Смотрю на это отрицательно, Прокофья Людмиловна.
Кофе без сахара не полезет в меня, это точно. Сладкая выпечка без сахара не получится, сахарозаменители мне нельзя, мед тоже.
Много сахара я не употребляю, но совсем отказаться от него означает отказаться многих блюд, в состав которых он входит.
Я каждый год варю повидло и варенье. Туда львиная доля сахара идет в пересчете на весь, покупаемый за год.
Марина Терская
Мне нравится ваше идея. Сообщите через год, как вы прожили год без сахара.
Марина Терская
уже 12 лет без него
сладкое ограничила.,.. сахаром не пользуюсь
Отрицательно. Сладкое я и так не ем практически, кофе и чай тоже пью несладкими. Не вижу смысла в полном отказе.
Да у меня получается уже пару лет бойкот
Обьявляй
Сахар везде и мы на нем торчим
Марина Терская
вот именно, наркотик
Смотрю на это так:
Человек имеет личное мнение и взгляды,
чем он и руководствуется
Человек имеет личное мнение и взгляды,
чем он и руководствуется
А варенье? а компот? а всякие закрутки плодовоовощные летом? нее, не для меня.
У меня уже давно можно сказать бойкот сахару.. Сахар практически не ем только чай с лимоном ..Давно заменила на мед изюм курагу финики. Я не пеку . 1 кг сахара уже несколько месяцев почти целый. Никуда не идет .
Практически во всех продуктах при производстве добавляется сахар, поэтому хочешь не хочешь, а сахар мы употребляем. Единственное что мы можем сделать - не покупать сахарный песок.
Марина Терская
Сахар использую только в выпечке в уменьшительном количестве, ну совсем без него просто никак
Полный отказ от сахара-прямой путь к слабоумию.
Марина Терская
Не правда, я уже 12 лет обхожусь без него, пока в отряд идиотов не зачислили !, Ешё есть уникальный дар природы МЁД !
Я против, производителя угробишь... Люди по миру пойдут.
Сейчас сахар заменил людям водку. Люди торты приносят на работу друзьям, вместо самогона, когда в отпуск уходят.