Не сладкое печенье с творожным сыром
Или Виолой
Или сулугуни
Десерты, сладости, выпечка
Помните детство, когда мы мазали между печенек сливочное масло? А какую бы вы начинку сделали сейчас?
А я бы Нутеллу намазала)
Мы не мазали .теперь шоколад растопить и залить
Да, было вкусно.
Сейчас печенье практически не ем.
я не мазала.. мама пирожные покупала часто.. и сама тоже делала часто.. нормальные пирожные, а какие-то там печеньки
Не мазала никогда масло на печеньки в детстве.. Я бы просто купила ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК. Там всё уже намазано.

я и сейчас такое люблю, но ем редко
Сыр или мармелад --не плохо. Или и сыр и мармелад одновременно. Сегодня я тоже делала с творогом/суш. клюквой--печенье завалялось и творог был. Правда, не много не подходящий --зернёный. Но ничего--съела.
Варёный сгущ.
Вот в детстве да, это было вкусно, сейчас я магазинное печенье почти совсем не ем, не хочу
Сгущенку вареную и можно без печенья :)
Печенюшку убираю, вместо нее белый хлеб, сливочное масло и мед. Раз в 5 лет так делаю и балдею.
Я и в детстве предпочитала повидлом печенье намазать. Вкус как у торта). И сейчас бы тоже не против.
сгущенку
Помню, я ещё вишнёвым вареньем нижнюю печеньку пропитывала, и иногда и шоколадную конфетку разрезала и клала между печеньками, или дольку шоколада, или клубничку, ещё можно было намазать оду печеньку маслом, а другую сгущёнкой, а потом их соединить. Сейчас шоколадной пастой намазала бы, или намазать чудо-пудингом и внутрь клубничку положить.
Я в детстве такое не ела. У нас в семье так не делали.
Соответственно и сейчас не стану. Но чисто "тиритически" на печенье я бы намазала плавленный или творожный сыр, или положила кусочек сыра на печенье и расплавила его - я очень люблю сочение сыра со сладкой выпечкой.
творог с изюмом и курагой сейчас делаю
Помню, было, да! Сейчас уже и не печенье бы даже, а чёрный хлебушек чем-то намазала! Такая приторная сладость не полезет!
сгущенкой вареной.
И сейчас так делаю. Юбилейное печенье и масло. Вкус детства ))
Помню. Сейчас бы намазал между двух "орео" "гуакамоле".
Какую какую... Только масло!
сгущенку
Даааа, было дело!))))))
Сейчас и печенье раз в год ем, и масло предпочту с красной рыбой или икрой на белый хлеб
Я на рис рыбу (что-то вроде вашей шпротины) клал.
Можно поспорить, что полезней.
Конфету раздавленную
шоколадную пасту