Десерты, сладости, выпечка
Что будет если есть много хлеба?
В пекарне покупаю вкусненький хлеб, ем по 2-3 булки в день, не каждый день но могу больше 10 булок за неделю сьесть
Зависит от Вашей физической активности. Если грузчик, то ничего не будет, кроме проблем в туалете, если менеджер какой, сидящий весь день на стуле : то можно попасть в Книгу Рекордов Гинесса, как самый толстый человек в мире, но скорее раньше "ласты склеишь". В хлебе много калорий и минимум полезнх вещей: микроэлементов (это, если не хлеб из муки грубого подома и с отрубями, там поболее, но один фиг маловато для полноценного питания.) и витаминов (вот их в любой муке слишком мало.). Нужно питаться сбалансированно. И, да, белки... они в мясе и рыбе. А вот в хлебе их слишком мало, да "и те, не те"))
А вот "булку" хлеба с кефиром, это нормально на завтрак. И калории (хлеб) и почти всё остальное (кефир), к этому завтраку ещё мяска какого немного или рыбки (но кефир+рыбка могут дать "реактивный" результат). А вот овощи или фрукты лучше в обед. Они дольше перевариваются, там только сахара быстро питают организм.
Полезное переваривается дольше. Из-за той самой рекламируемой "клетчатки". Или в полдник, так ещё лучше. А на ужин чайку или сока (не слишком сладкого, сахар бодрит организм сильнее кофе) и пару печенек, кексик или что-то в этом роде. Можно кусок хлеба с молоком, или молочными продуктами. Организм на ночь получит "что переваривать", а Вы не получите беспокойный сон (жрать хочется) или "переел", что тоже плохо. Я вообще стараюсь "ужинать" парой бутеров с сыром и маслом. И калории и не "переел". А вот овощи (клетчатка) или фрукты (сахара и та же клетчатка) на ночь лучше не есть. Самое "полезное" стоит есть до минимум шести часов до сна.
для начала изжога, а потом будет еще хуже

Евгения Коткова
Во-во, если не работать физически.
лишний вес
вырастет большая попа и живот
10 в неделю, не так уж и много
живот
Станешь жирным
В некоторых случаях, потребление большого количества хлебобулочных изделий может приводить к преддиабетическому состоянию. Проблемы со стулом. Куда без них. Во-первых, в хлебе очень мало клетчатки, которая улучшает пищеварение, но очень много крахмала и дрожжей, который, наоборот, эти процессы замедляет благодаря процессам брожения.
ничего
Потолстеешь
Станешь жирным
превратишься в жалкий хлеб и склюют тебя воробьи.
Лишний вес из-за большого количества углеводов. Впрочем, это относится и к пирожкам, пицце, пирогам, пирожным, булочкам и. т. д. и. т. п
Главное, водой запивай или чаем, а то после рвота пойдет, не приятно будет)
Пердёж будет
Станешь хлебушком
Много срать сухим говном будешь