Десерты, сладости, выпечка
Разве любить делать торты это плохо?
Готовка меня успокаивает и помогает сконцентрироваться. Но есть люди, считающее, что не для парней тортами заниматься. Как в к такому относитесь?
Вы должны заниматься и по жизни делать все что вам нравится. То что другим не нравится это их проблемы повторюсь если вам нравится делать торты то делайте на здоровье их.
Вы молодец!... Следуйте всегда своей дорогой и пусть люди говорят что угодно!
А кто не умеет готовить эти самые вкусные домашние торты, пусть тратит чужое бабло на покупные!
пусть расскажут это Ренату Агзамову, ага... Делайте то, что нравится, какая разница, кто и что думает
В смысле, не для парней? Чёт я не помню ни одного грандиозного кулинара -женщину . Все мужчины мишленовские повара . Ну, почти все :)
Не парьтесь . Мужественность - не в том, чтобы « бабло рубить « и кормить бездельниц . Мужественность в том, чтобы заниматься тем, что нравится, без оглядки на « что бабки на лавке сказали «.
Брат моего мужа с детства любил печь пироги, тортики. Потом закончил институт по специальности "технолог хлебопекарного производства", работал в крутых пекарнях и ресторанах Москвы, стажировался во Франции. Сейчас открыл свое дело, магазин-пекарню "Посадский пекарь". В общем. нашел себя в этой жизни. Так что у вас все впереди! Удачи!
Вы просто молодец. Это ваш выбор. Но мне такие парни не нравились никогда, которые у плиты шаройобятся с тортами, пирогами и пельменями вместо того, чтобы бабло зарабатывать и купить готовый нормальный торт.
молодец, если это правда
Шкуре твоей явно повезло.
Это не хорошо и не плохо
Аниме на аватарке это плохо
А тебе ли не должно быть все равно, когда самому хорошо?
Готовка - это хорошее хобби для мужчина, а остальные пусть и дальше едят мамкину хавку
Это прекрасно, сам люблю готовить, и кондитер дорого оплачиваеться)
Плохо ставить женскую аватарку мужику. А торы печь это нормально.
ты девочка если торты любишь готовить мужчина умеет другое готовить
Сладеньkая Милашkа
Серьезно? А с каких это пор мы делим готовку на мужское или женское? У меня вообще-то хорошо получается и я могу построить на этом свою карьеру, так что цыц
На мой взгляд это очень хорошо