Десерты, сладости, выпечка

Действительно ли, как говорят многие, некоторым приготовление теста не дается вообще?

Алина Aaass87
Да, действительно так, я с тестом для пирожков на "Вы",ну не получаются они у меня. И интернет, и весы есть, а вот не мое, наверное
Алсу Измайлова
Лучший ответ
Алина Aaass87 бывает, значит, всё-таки.
Вы знаете, да! я тоже с тестом"не дружу",не, приготовлю если надо, но я с тестом на Вы, не моя"стихия (
Действительно, выпечка вообще не моё.
на мой взгляд, любое блюдо или продукт при желании можно научиться делать. Не получилось один раз, пробовать еще
Мне даётся прекрасно, ибо талантливый человек талантлив во всём. Мне просто лень, я трутень и бездельник, и горжусь этим, папа так захотел.
Вот моё фото.
Ди Ди
я согласна отчасти
я могу прекрасно приготовить любое тесто (даже слоеное), а вот именно сдобное на булочки не получается у меня таким, каким хотелось бы, хотя пирожковое у меня просто песня
Маша Титова
Не могу согласиться, если есть желание, всему можно научиться. Я вот за всю свою жизнь так и не смогла научиться играть в карты, пробовала много раз, но не смогла, не интересно мне это и желания не было, зато знаю все русские и большую часть латинских названий растений, которые живут у меня на работе, а их там около 500 видов)) и это при том, что имена людей забываю очень быстро
Некоторым и приготовление щей не дается
Инна Филина
да .
Ja
Janko
Да, согласна. И всё по рецепту, и всё под чутким руководством мамы (у которой выпечка, любая, всегда на 100) - у меня не получается никак. Не любит меня тесто.
Не думаю, если есть весы и навык владения интернетом - проще простого
Да, действительно это правда))))
Botakoz Zhanabaeva
да, вполне бывает и так