Десерты, сладости, выпечка
Рецепт блинчиков дайте пожалста
Пригласи девушку в гости, предложи блинчиков с клубникой. Пока ходишь за клубникой, блинчики будут готовы.
Пара яиц, молоко с водой (если тоненькие хотите, мука, соль, сахар, чуть растит. масла в тесто. Тесто консистенции жидкой сметаны, далее горячая сковородка и умелые ручки)
в литр теплого молока добавить 3 яйца, хорошо перемешать, влить 50 мл подсолнечного масла, перемешать, 250 гр просеянной муки, перемешать, 1 ч. ложка соли, 2 ч. ложки сахара, 1/2 пакетика разрыхлителя, ванилин по вкусу, все хорошо перемешать, дать постоять мин 15, еще раз перемешать. Выпекать на раскаленной сковороде. Чтобы были тонкими, наливать 1/2 стандартного половника
1 яйцо, стакан муки, молоко лить перемешивая до консистенции сметаны. И ОБЯЗАТЕЛЬНО погасить соду на кончике ложки уксусом или лимонным соком. Когда это осилите, тогда можно извращаться с другими добавками и объемами.
на пол литра молока 3-4 ст ложки муки, взбить яйца, 3 штуки с сахаром и солью, добавить муки молока, размешать и печь Молоко чуть теплое

Приготовь панкейки (американские блинчики), те же блинчики, но пышнее
Яйца - 2 шт.
Молоко - 200 мл
Мука пшеничная - 10 ст. л.
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Сахар - 2 ст. л.
Ванильный сахар (по желанию) - по вкусу
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=134468
Яйца - 2 шт.
Молоко - 200 мл
Мука пшеничная - 10 ст. л.
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Сахар - 2 ст. л.
Ванильный сахар (по желанию) - по вкусу
Навоз, сметана.
кринж
╰⊰❀ П`tашка ❀⊱╮
В чем уринж я блинчики хочу
молоко 1 л, три яйца, четверть стакана сахара, муки, чтоб тесто было как самая жидкая сметана.
Бахыт Сакетова
все смешать миксером и можно еще добавит масла подсолнечного в тесто, чтоб н подливать каждый раз в сковороду