Десерты, сладости, выпечка
Какой торт сами без заморочек сможете приготовить?
Любой, но вот в гостях не все"Свои"торты ем. Хозяйки очень стараются, но торты получаются сладкими и все. Нет десертного вкуса. Это не профессионально и не вкусно. Вкус надо развивать. А для этого надо учиться. Торт собрать это трудоемкий процесс, поэтому готовлю не часто.
Наполеон, с тестом не заморачиваюсь, готовое, слоеное покупное, все остальное быстро готовится (крем заварной)..
Любой
Крестьяне ели лучок с кваском или квасок с лучком А дворянас французские повара готовили
любой
блинный, вафельный, бисквитный с заварным кремом, из шоколадного коржа
Я могу и с заморочками приготовить) Если есть время и желание.
А если речь о самом простом торте (за исключением покупных коржей, тортов из печенья, из покупного теста и тд), мне очень нравится шоколадный торт. Он "выручалочка" для меня. Выпекается толстый корж на основе кефира и какао, разрезается на несколько тонких коржей. Крем может быть самым элементарным, например - сгущённое молоко, сливочное масло и сметана. Если нужен точный рецепт, маякнёте)
Елена Веретеха
приветик) рецептик пжл.)
Из печенья.
Без заморочек это как.
Закусочный торт.

Из зефира и взбитых сливок. А главное - его печь не надо
Мороженое с печеньем. Макай и ешь.
да хоть какой, без проблем
но чаще -мой фирменный кофейно-шоколадный с ликером Бейлиз (рецепт не скажу, еще не запатентовала)
Бисквит, шарлотку, наполеон, мраморный, хлопец кучерявый.
печенье и сметана с сахаром
Да любой в принципе. И на заказ иногда делаю пп-торты.
Из магазинных коржей, сметаны, сгущёнки, ягод и фруктов.
Который без выпечки. С тестом вообще не дружу. Ну может Наполеон "осилю₽ из покупного теста.
Любой
Из тунца
Наполеон, зебру, медовик, бисквитный с кремом, муравейник, смородинник
морковный любимый)
еще по маминым рецептам Черный и Черепашку

Медовик вообще легонько
Ирина Терехина
этот, да