Десерты, сладости, выпечка

Вы с чем пироги любите и из какого теста вкуснее?

Katrin Kovtun
с грибами обожаю, капуста с яйцом вкусно, сладенькие с клубникой и творогом люблю, из слоеного теста больше. а еще нравится порционно пирожками в мультипекаре Редмонд на сендвич панелях
Ольга Бикмурзина
Лучший ответ
Духовочные .С черемухой или маком только
Lorik Lorik
Из слоеного с капустой
пирог с консерв сайрой и картошкой. из дрожжевого теста
Тесто слоеное бездрожжевое. "Морозко". Инструкция на упаковке. Главное- начинка. Люблю с яблоками, с капустой. с сыром. см. кулинарные сайты
Самый любимый- конечно же, с капустой, не люблю сладкие начинки, причем с детства
С сайрой
Я пеку пироги по бабушкиному и маминому рецептам, на дрожжевом тесте и на опаре. И дрожжи - живые.
Просто лепешки из теста пожарить, а там с вареньем можно их.
Анна Андреева
с вишней из дрожжевого теста
рыбники
С мясом и рисом, с зелёным луком и яйцом, с картошкой и солёными огурцами. Из дрожжевого теста. И ещё жаренные из теста на кефире без дрожжей, с картошкой и луком.
Natacha Ivanenko
Чёт подумал... А я ведь вообще никакие пироги не люблю. В данный момент для меня что пирог, что солома
Алёна Ахкоз
С творогом...
Дрожжевые с яблоками и капустой
с рисом
С мясом, вишней, капустой, творогом.
Тесто лёгкое пирожковое - без яиц, но с растительным рафинированным маслом и
на молоке.
Соль на 500 г муки - чайная ложка горкой,
сахар на 500 г муки от 1 - 2 чайных ложек до 2 столовых. Зависит от начинки - сладкая или нет.
Из хороших рук.
с яблоками, можно добавить меду
Для меня пироги - это еда, а не десерт. Поэтому сладкие пироги я не люблю (исключение - лесные ягоды). Самые любимые:
1 место - с рыбой
2 - с грибами
3 - с картошкой
4 - зелёный лук+яйцо
5 - с капустой
Тесто только дрожжевое опарное. В идеале, конечно, русская печь. Но увы!
Galina Zolotova
С яблоками, тесто хз главное что не жирное
Юлька ...
Не люблю пироги
.
Люблю лепёшки их пельменного теста
.
А пироги... Ну типа шарлотки только без всего
Оля Козикова
Оля Козикова Блин посмотрел ваш профиль
Ужас у вас проблемы с печенью и ожирением
Зря вы не пробуете с этим расправиться в 30 лет разваливаться негоже
Оля Козикова Не ешьте продукты с высоким гликемическим индексом
Хотя бы неделю
И не ешьте до 5 вечера с самого утра
Пусть поджелудочная восстановится хоть на сантиметр
Пироги из дрожжевого теста с несладкой начинкой ( мясо рыба грибы сыр капуста )
С яблоками