Десерты, сладости, выпечка

Как в пекарнях делают тесто очень мягким? вот в магните торт покупаешь, он тает во рту. Как так делают?

То, что продают в магните, есть надо с осторожностью. На вкус это наверно приемлемо, но это скорее не выпечка, а смесь условно съедобных продуктов. Это эмульгатор, загуститель, крахмал, сахар, кокосовый жир, краситель, еще всякая фигня. Взбивают все вместе в блендере и выкладывают в форму. Торт готов.
Та же самая история, как с мороженым, в котором молока нет от слова совсем. Или колбасой, в которой мяса нет. Дома можно приготовить настоящий бисквит, который будет намного вкуснее и полезнее. И как он тает во рту- незабываемо. Только готовится такой вкусный торт дня 2, а в магните минут 10.
Лена Баженова
Лучший ответ
не знаю-не знаю, не ем магнитовские торты
по мне, так домашняя выпечка нежнее, вкуснее и именно тает во рту
В пекарнях Магнитов, Пятерочек и прочего не делают тесто, они только выпекают заморозку, которая приходит с большого производства. Это если Вы о штучной выпечке
Лилия Ускова
Добавляют в муку специальные смеси для производственных пекарен
добавляют эякулят
Для этого тебе нужно на кондитера выучиться, а не на ответах рецепт узнать. Даже если я тебе рецепт скажу, ты его не повторишь
Anastasia Sakuma
Наталья Злобина почему не повторю?
В составе теста полно добавок специальных
Солнце Луна
раньше в продаже была мука экстра... сейчас это только французская штучка один пакет в магните... на яйцах скорее всего
Торт в Магните? У них самые дешевые поставщики и соответственно, качество продукции, даже не могу представить что туда положили, там сплошная химия, можете испортить ЖКТ.
Ингредиенты
Дрожжи и пропитка (если речь идёт про торт)