Десерты, сладости, выпечка

Какой пирог испечь? Сладкий

Творожный, ароматный и очень сочный https://youtu.be/rtogtsW13kk
повторить очень просто, 100% получится!
К(
Катюшка!!! ((()))
Лучший ответ
Тесто слоеное. Бездрожжевое. Инструкция на упаковке. Печь на пекарской бумаге. Начинка мне нравится из яблок. См. кулинарные сайты
Московский с повидлом.
песочный с любыми ягодами
Любой
с ягодами, брусничный
Елена Колесник
опера
Торт Крокембуш
С грушей
Сотворите, пожалуйста, шанежки. Попробовать не получится мне, так хоть фотку посмотреть бы...
Натёртыш из любого варенья и песочного теста.
Злата Фурцева
Чизкейк
Творожный крем. Смешать в миске:
- 3 яйца (белки можно взбить отдельно, а потом добавить к остальной массе)
- 4-5 ст. ложек сахара, ванилин на кончике ножа
- 400-500 г творога (лучше протереть).

Прямо в форме для выпечки смешать:
- 2-3 стакана муки (часть муки можно заменить манкой)
- натереть на терке замороженный маргарин 1 пачка (180-200г) (маргарин периодически окунать в муку)
- 0,5 чайной ложки соды
- 4-5 ст. ложек сахара
Все растереть руками в крошку.

Крошку распределить по форме, придавить руками по бортам и дну.
Творожный крем равномерно распределить поверх слоя крошки.
Выпекать в духовке минут 20-30.

Можно под крем положить вишни, смородину или натертый лимон (целый, но без косточек) с яблоком и крахмалом (1-2 ложки), сахар по вкусу.
Оксана Штыхова
Анна Игнатченко А при чем тут чизкейк?
Если сладкий, то пирог с сахаром или мёдом.
Ирина Герсенок
Я бы сейчас с удовольствием съела шарлотку
Е*
Екатерина *
Солёногорькосладкий
С яблоком
Яблочно - вишнёвый штрудель. Секреты производства есть в интернетах
сладкий