Десерты, сладости, выпечка

Что сложнее ? Испечь сладкий пирог или пирог с мясом ?

Мясо надо предварительно готовить. Сырое мясо в пирог не кладут.
А фрукты/ягоды или покупное повидло можно сразу в тесто.
Ин
Иннуська
Лучший ответ
Зависит от рецепта но, в любом случае, и над тем и над другим надо потрудиться чтобы получить вкусный результат...
пирог с мясом вкуснее и проще
Сладкий. Ибо начинка может и вытекать, если это повидло.
Для меня сладкий пирог проще. И тесто для него проще: 180 грамм сметаны или йогурта, 180 граммм сливочного масла, стакан муки, порошок разрыхлителя . все быстро смешать, свернуть в шар и положить в холодильник на пол часа. Вынуть разделить на 2 части и каждую раскатать в прямоугольник толщиной в пол см. на каждыый положить начинку на переднюб часть длинной стороны. Например смесь корицы, сахара, и тертых яблок. завернуть рулетом тесто. смазать взбитым с сахаром яйцом и переложить на противень, накрытый пекарской бумагой.
на второй кусок теста положить варенье и орешкии так же завернуть в рулет. Противень поставить в нагретую духовку 180 град. Печь рулеты 30 минут.
одинаково не сложно
мне проще с мясом
наверное, потому, что я сладкое не ем, выпечку в том числе
Katrin Vorob"eva
Если умеете хорошо печь, то одинаково. А если нет, пеките тот, что лучше умеете! :-)
Moreanna Satinshikova
с мясом его надо варить крутить...
Сложнее будет сладкий пирог с мясом
Yulduz Kurbanova без теста
Сладкий сложнее, думаю...
Пирог из мяса приготовить проще, чем сладкий, потому что сладкая начинка будет течь, а вообще готовьте, то что вам по душе
если брать изначально, то пирог с мясом дороже, а больше денег получить, надо потратить больше сил, а так одинаково считаю
Ainur Tansykbaeva
Хорошему повару всё под силу