Десерты, сладости, выпечка
А вы пробуете покупать разного рода вкусняшки или только проверенные?))))
Пробую, я люблю разнообразие. Есть, конечно, и "проверенные" вкусняшки, но магазины открываются и закрываются, ассортимент тоже меняется.
Из вашего списка я люблю только халву арахисовую . В магазинах её нет.
сама всё готовлю
Маргарин не люблю
Лучше сам любые напеку
пробую. 7 лет уже ищу бичпасту со вкусом детства, но никак не могу найти
Ольга Пронина
Особенно креветки были, по 6 руб...
я выпечку и некоторые сладости в основном сама делаю. но если покупаем, то разное.
иногда беру немного на пробу разные продукты разных производителей \\
заметила что новинки бывают вкуснее чем потом делают
Не любитель промышленного сахара, предпочту купить фруктов.
Людмила Горохова
а я из сахаров предпочитаю мальтозу )
почти не покупаю кондитерских изделий. очень редко их хочется. Я лучше пива хорошего выпью
То, что вы перечислили я за вкусняшки не считаю, поэтому не покупаю. А вот сыры, например, которые могла еще не пробовать - обязательно, хоть кусочек, но возьму)))
я иногда покупаю себе хороший горький шоколад, к остальному совершенно равнодушна
Проверенные временем. Торт, по акциям:" Птичье молоко", с 80 тых годов любим все. Эклеры-отличные. Варенье из зелёных, грецких орехов. Наршараб из гранат. Варенье из вишни.
да пробую.. -нравится
Беру все подряд. Всю пальму.
Мне сало и селедка заменяют вкусняшки.
Я стараюсь дома приготовить. Иначе коллеги не оценят. Скажут: у тебя чё руки из ж*пы что ль магазинное покупаешь??
Gulinozi №1
а я вот купил печенье. крысы заценили
Покупаю конечно.
пробую
на пробу грамм 100 для начала, вначале возмущались потом привыкли. если нравится то уже покупаю.
Мария Собачкина
я тоже сначала немного я если понравится беру это чаще))))
Да, временами пробую.
да, люблю разные новинки попробовать у уже известных марок или попробовать, что еще не пробовала у новых производителей
в пекарне, в мясном магазине разные котлетки, фермерскую молочку (творог из топленого молока, разные желе, пудинги), кондитерку тоже (заварные пряники, ореховый рулет, эклеры)
мои домашние очень любят))) ну и я кусочек перехвачу)
привет !