Десерты, сладости, выпечка

Масленица. Хочется необычный рецепт или начинку... вы какие любите ?

S. F.
помимо традиционных с мясом ...со сливочн. сыром и слабосоленой красной рыбой.... с икрой.... с капустой+яйца
я делаю
с ветчиной+сыр (лучше взять сыр колб/копч)
с соленым творогом+зелень
с курицей+грибы в сливках. .короче с жульеном
сладкие с творогом+вишня

там про нутеллу было.... я лично не люблюее, но моя молодежь покупают и могут и с блины ...и есть еще готовый карамельный соус (мягкая карамель от "Махеев")

я.. тупень старая.. в конце января глянула про Масленицу (когда будет).. и все напутала.... про 28 число увидела... а про месяц даже не глянула...
...короче, блинов уелись еще в конце февраля (типа отрепетировали).... теперь будем по второму разу :))
Венера Гафанова
Лучший ответ
которые с сосисками
Кареглазая
тренируйся - будешь любимой бабушкой
Люба Нестерова
Я блинчатый каравай пеку всегда) Начинка - капуста, тушёная в молоке+сливочное масло+варёные яйца. Для заливки -сметана, яйца и молоко. Выпекаются блины, выкладываются в форму, заливаются и в духовку.
А. Raushana...*))
с медом таким золотым тягучим
с щавелем - вкусно и необычно
Елена Чаленко
Я люблю с мягким сыром и с/с рыбой
-с творогом и изюмом
-с фаршем из свиного сердца с обжареным луком
-с мясом и грибами
Лана Lsd
S. F. сердце через мясорубку или ножом мелко ?
Только не с калиной!)) И тонкие))
с яблоками и корицей
масленица с 28 го... Я пеку блины, когда захочу... бывает на масленицу и не хочется их.,. Нравятся с мясом больше... а если сладкие то с творожной массой...
Nazira Yelubaeva
S. F. ну да, с 28го
сегодня нельзя про масленицу спрашивать ?
Nazira Yelubaeva я этого не говорила...есть тут чудище и не одно...с сентября о новогоднем столе заморачиваются......Напеките сегодня...что вам 28 то ждать...если блинов так хотите...
Nazira Yelubaeva ясно..я так пеку часто...как захотим..
Если любите сладкое - начинка из карамелизованых яблок с корицей.
Икра, филе солёной сельди, сметана, сыр, мед, сгущёнка, варенье-вот с чем я обычно ем блины. Завернутые с мясом или творогом не люблю. Именно положить или намазать на блин что то, свернуть и съесть
Алла Олйник
Я люблю с мясом и много лука
***анна ***
Кроме традиционных начинок не забудьте Нутеллу :)
Анна Сидоркина
Калина? У меня свиристели ее всю слопали)