Десерты, сладости, выпечка

Зачем сахар раскупают? Сладкоежки или на самогон? Накой хрен?

Юлия Мут
Паникёры суетологи !
WikipediA The Free Encyclo
Лучший ответ
В Спб нет такого. Сахара и пр. гречки- завались. Из дремучей деревни?
Варенье варят из гречки.
некоторые осуждают бабок - они ведь не только себе покупают но и детям с внуками - пока они на работе \\ так же закупаются мелкие ларёчники чтоб перепродать подороже
вопрос в другом.
ЗАЧЕМ задают такие вопросы?
Что бы спровоцировать нас на панику и закупки?
Не пукни от натуги!
грубо, но точно, прошу прощения за мой французский)))
Ольга Баженова
Давно уже раскупили. Недели 2 как его нет вообще.
Спекуляция на бабушках. Потом будут сидеть без денег, но с сахором еще какое-то время. Чего стоит бояться - это исчезновения прокладок, хоть подорожник прикладывай
)(
))) (()0
Ирэн Белая а может ты из Валенсии, фраерок?
в дикси его мало кто брал-Москва по 68 р-набрались видно уже
Руза Искакова
Воду из под крана не пью, только домашний квас. Это 4 ст. ложки каждый день.
Aysel Azeri
паникуют из за цен. вдруг будет по цене вертолёта? цены кремль не фиксирует, только на словах.
Мария Куран
Появился рафинад
В России это нормальное явление, паломничество то гречка то соль то макароны, теперь вот сахар.
Kmr_Jaj .
В России очень извращенный вкус.
У меня огромный, просто стратегический запас МЕДА!
Он почти вечный.
Срок годности тысячелетия!!!!
Сахар не портится, чего не покупать
мы этот момент пережили в 2008 году. перестали варенье заготавливать
В любой непонятной ситуации, гребите соль. Вот вещь, которую не компенсируешь, если поставки перекрыть.
А сахар... Просто стадное чувство. Паникёры затарятся и всё наладится.
я думаю магазины создают ажиотаж, склады забиты но продают его понемногу чтобы заработать сверхприбыль на сахаре, тоже самое сейчас с железом для компов
Я делаю самогон только из забродивших фруктов и ягод, этот сахар - это вред здоровью тотальный
Почему все гребут сахар? Наконец-то есть ответ!
Уверен на это есть несколько причин:
1) Все понимают что дефолт уже неизбежен и стараются побыстрее потратить рубли в частности на продукты с длительным сроком хранения. Потому что рубли превратятся в туалетную бумагу...
2) Сахар вызывает всплеск гормонов удовольствия
3) Многие еще помнят дефицит в ссср, который уже возвращается, а вместе с этим и цены вырастут в 2-3 раза...
Я думаю, в связи с военной операцией на Украине, всё бабульки думают, что будет дефицит сахара (как в СССР) , я даже видел видео в телеге, где толпа бабок разбирают сахар
Создают дефицит искусственно
Love Actually