Десерты, сладости, выпечка

Я только сейчас поняла

И мармелад кстати тоже)
наш лучше, не слушайте никого, и не читайте )))
в Бельгии пробовала ихний, говорили де лучший... честно - наш не хуже ...ей-ей
а еще например, в Испании нам навязали купить турроны - наследие от мавританов, да наш щербет - то же самое, ниче особого в этих турронах
Таня Никифорова
Лучший ответ
Диана Кенжалинова верю) я вообще гурман конфет ещё тот))) не заставишь съесть невкусное)
мне победный нравится горький и темный, а ишшо трюфеля ))
у нас большинство фабрик захватили иностранные холдинги им вместо шоколада производят мерзкий европейский шоколад
Мари .
совсем невкусный стал российский шоколад
ну может еще фабрики Победа или Крупской можно съесть, да и то.... лучше помолчу
Вы хоть знаете основной состав настоящего шоколада? Вы знаете что сейчас используется вместо молока и какао масла?
Наташа Заря Пальмовое масло и сперма козлов?
Ну наконец-то хоть это до тебя дошло
Oksi ))))
Да будет так!
Самый качественный швейцарского производства поставляемый для жителей Европы. Для производства используются какао-бобы, в составе отсутствуют синтетические ароматизаторы и консерванты.
И их уже испортили....
Сало под шоколадом
Да)) все лучшее в России))
А мы перед сном, леденец пососём и под подушку кладём, что бы на завтра осталось.
Советский не пробовала...
Даша Федюк
Дорогой шоколад - не всегда самый вкусный. Качеством шоколада, в целом, вполне удовлетворён. А, вот, карамель бы запретил. Чтобы новогодние подарки ей не "разбавляли"
Indira Kasymjanova
в мне нравился финский шоколад но его что-то нет в продаже алёнка не очень вкусная..
Не люблю российский шоколад -- невкусно. Одна хорошая марка у нас - Алёнка. Бабаевский вообще есть невозможно, от огня не тает, а дымит о0 А Вы какой берете?
Диана Кенжалинова горький) и килограммами развесные конфеты очень разнообразные)
Диана Кенжалинова попробуй вдохновение визит белочка кара-кум орех в шоколаде халва в шоколаде ...
Мари . самое дерьмо - немецкий молочный шоколад