Десерты, сладости, выпечка
Произошёл спор с человеком ? Кто прав ?
Человек утверждает , что в пачку чокопаек специально что-то накачивают, чтобы пачка была объёмнее, я же говорю , что воздух в пачке остаётся в ходе производства. КТО ПРАВ????
конечно если ты умнее то ты права
Что за бред. Продукт идет по весу, хоть в объемном пространстве, хоть в крошечном, выгоды никакой.
«В споре рождается истина». Но, это если обе спорящих стороны знают правду. А она, как часто оказывается, бывает у каждого своя…
Вам с «человеком» лучше обратиться к третьему лицу, где можно узнать много подробностей об этом лакомстве из 90-х годов…
Например, что название глазированных печенек одно, а фирм, их выпускающих - две.
http://love80s.ru/?lotte_choco_pie
love80s.ru/?lotte_choco_pie
Что касается непосредственно упаковки, то это технология flow-pack/система создания «кокона», нагнетания внутрь него специально модифицированного «антибактериального» газа (воздух нельзя - он даёт размножаться микробам) и герметичной спайки плёнки.
Так что, «в процессе производства газ остаётся внутри упаковки и выполняет ещё функцию механической защиты глазури на печении».
https://pro-packaging.livejournal.com/62883.html
В общем, у вас - ничья.
http://love80s.ru/?lotte_choco_pie
love80s.ru/?lotte_choco_pie
В общем, у вас - ничья.
Он
похеру
Вохдух закачивают, что печенки не помялись, то же самое делают с чипсами.
Короче вы обо - лoxи
многие не знают что кислород является сильным окислителем . В воздухе его 21%. Если при производстве используются жиры подверженные быстрому окислению то в упаковку добавляют смесь газов чтоб вытеснить кислород.
Спор глухого со слепым
Это не важно,
Не так это важно.
Важно, чтоб кто-то
Был рядом с тобой!
Не так это важно.
Важно, чтоб кто-то
Был рядом с тобой!
гораздо важнее, что они накачивать в сам продукт, не о том вы спорте, не о том..
гениальная дискуссия, ты прав
Sky ...
Тут уже спор заходит про микроволновку ? Закрытое ли это пространство или нет
Человек