Десерты, сладости, выпечка
У нас с подругой спор)
Как вы считаете, батончик шоколадный - это шоколадка? Она все время говорит "я купила шоколадку". у меня в голове после этой фразы представляется только плитка шоколада. ну как можно батончик шоколадный назвать шоколадкой?) Я не знаю:D
сделай опрос лучше, будет понятнее, кто прав: )
а меня этот вопрос заставил задуматься...: )
я обычно шоколадку так и называю, а батончики по их названиям: например, говорю, что купила твикс или еще чего там:)
да. шоколадка....
И я шоколадные батончики шоколадкой кличу.... Нашли из-за чего спорить!)))
ну все таки можно назвать его шоколадкой и по форме и по содержанию
По-моему, спор несущественный: да называйте, как хотите, лишь бы вкусно было да с подругой не спорили.
Это вопрос восприятия, но я бы так не говорил, ибо шоколада там меньше, чем начинки.
Батончик делается в форме батона, шоколадка - в форме плитки.
Я тоже шоколадные батончики называю шоколадкой. И мне все равно как там правильно.
Батончик- это батончик с начинкой, ты права, шоколад -без начинок.
все что из шоколада можно назвадь шоколадкой, и батончик, и плитку и даже конфету
Вы реально что то курите) Ну есть мнение что все нормальные люди называют шоколадные батончики просто шоколадками)
Да, она права
Я думаю шоколадный батончик - это шоколадный батончик)
А шоколадка - это плитка шоколада)
ну батончик эт другая конечно тема, но по моему эт тож шоколадка) ) шоколадка она и в Африке шоколадка=)))))
это шоколадка
а батон колбасы это что колбаса или батон
перекрась волосы)
Пусть как хочит так и называет а ты просто вследуш=щий раз уточни
это не шоколадка
Скажи, ей что это шоколадный батончик))))