Десерты, сладости, выпечка
Неужели настоящий шоколад так сильно отличается от того, что продают в магазинах?
Шоколадный батончик вкусней
Да, он без химии, купите какао бобы и протрите с сахаром и увидите разницу
всегда нужно смотреть на упаковке на фирму и на страну изготовления, качественный шоколад делают только заграницей, что бы почувствовать вкус настоящего шоколада проще купить какао хорошего качества и зделать себе качественный напиток или горячий шоколад))))
что подразумевается под словом "настоящий"?вы сами в курсе?
А в магазинах какой,игрушечный что-ли продают
Самый разный шоколад бывает,кому какой нравится.Шоколад это просто какао масло с добавками,оно застывает и становится твердым
В моих магазинах продается качественный шоколад. И белый,и молочный,и черный. Из разных сортов какао - бобов. Вкус соответственно совершенно разный
Ольга Мохорева
В каких ваших ? Можно название??
Ненастоящий шоколад от разных производителей очень сильно отличается друг от дружки.
То же самое и с настоящим шоколадом. Даже если домохозяйки затаривались сырьём в одном магазине, то сваренный ими шоколад может сильно отличаться по вкусу.
Читайте состав продукта, ведь большинство производителей заменяют какао-масло на масло пальмы, т.к первое в рф - дорогущее. Шоколад на масле пальмы не шоколад, а плитка кондитерская. Единственное, в современных гостах РФ даже шоколад с добавлением пальмового масла считается шоколадом. Короче, да. Сильно отличается, если речь идёт о шоколаде в классическом его понимании
в магазинах вполне можно найти вкусноту, но скорее в виде конфет, чем шоколадной плитки
Есть чисто из какао 96% горький
а где они должны продаваться? если не в магазине) покупайте настоящий как пишите, качественный
Да
Он и есть настоящий и в магазинах настоящий
Ольга Мохорева
В магазине химия и консерванты