Десерты, сладости, выпечка

Рецкпт пирога для начинающих ?

Заранее спасибо.
Шарлотка..простенько и вкусно...
Мандариновое Удовольствие
Лучший ответ
супербыстрый пирог без дрожжей
поджариваешь на сковороде лук, помидоры, мясо курицы отваренное, перец стручковый, баклажан и т.п.
в блендере смалываешь пол стакана муки+пол ст. геркулеса+яйцо и водой до сост густ сметаны
заливаешь сковороду с овощами и мясом и запекаешь в духовке полчаса или на меееедленном огне прямо под крышкой в сковороде на плите
Кира Мусина
Купите готовое "Тесто слоеное". Инструкция на упаковке. Начинка по Вашему выбору.
3 яйца и по стакану муки и сахара. ваниль, корица, чуть соли. все миксером замешать, потом туда порезать чищеные яблоки, перемешать и в форме выпекать при 180 градусах до сухой зубочистки.
что может быть проще шарлотки?
3 яйца взбить с 3 столовыми ложками сахара,замешать туда 3 столовых ложки муки,вылить в форму смазанную маслом и выпекать 15-20 минут.Получается очень вкусный бисквит.
Наталия Natali
Татьяна Мельникова Не маловато муки?))
Судя по тому, что ты слово рецепт даже не смогла написать, то ты уж слишком начинающая. Используй покупное готовое тесто.
Тесто без специальной машины самостоятельно сильно трудно и муторно делать.
Проще купите слоеное дрожжевое тесто, есть почти в любом магазине, и из него сделайте
Алина Адушева
Начать с изучения "тесто"!
Размороженное тесто разделите на два пласта (у меня изначально оно из двух квадратов). Один пласт раскатайте немного скалкой в разные стороны. Если хотите, чтобы тесто получилось более пышное, то не раскатывайте его сильно (или просто растяните в разные стороны руками). Противень застелите бумагой для выпечки и положите раскатанный пласт слоёного теста.
Твёрдый сыр натрите на крупной тёрке. Равномерно выложите натёртый сыр на первый лист теста, не доходя до краёв 1,5 - 2 см.
Второй лист теста раскатайте или растяните руками до такого же размера, как и первый. Накройте вторым листом тесто с начинкой, прижимая тесто между собой по всему периметру пирога.

Яйцо слегка взбейте вилкой в отдельной миске. Смажьте с помощью кулинарной кисти весь пирог и посыпьте семенами кунжута. Поставьте пирог с сыром в предварительно разогретую духовку на 15 - 20 ми Готовый пирог выньте из духовки и обязательно дайте остыть немного для равномерного распределения влаги. Как только пирог слегка остынет, разрежьте его на порционные кусочки. Такой пирог отлично подойдёт к завтраку или чаепитию!