Десерты, сладости, выпечка
А вас нравится накрывать стол по типу фуршета. я так планирую?))))
у меня всегда так - на подносике возле компа \\ на новый год накрываю его салфеткой новогодней
Нас не нравится...
А...
Это типа на западный манер?
Пожрать-выпить нечего,зато много крохотных бутерчиков,нанизанных на зубочистки?
Это,как у В.Высоцкого:
...пьют евреи пол-литровку,на 14 персон....
Это типа на западный манер?
Это,как у В.Высоцкого:
Елена Иванова
Ааа, точно

Елена Ткачева
я на хануку делаю фуршет. 30-35 гостей, дети бегают. а я ставлю 10 салатов, соленую лососину, паштет , красную икру, вареный язык, 5-6 видов оладий, дерунов, блинов, блинчиков. с голоду никто не умирают и уговаривают 5-6 бутылок вина и пару бутылок коньяка и виски. но никто не ужирается.
мне нравится в некоторых ситуациях эта идея, но мое окружение меня не поддерживает, они консерваторы в плане застолий. исключение, когда мы на катере отдыхаем, там до шашлыков именно фуршет получается, закуски, салаты, положил и пошел куда тебя хочется, ибо стол у нас маленький, да и сидеть в каюте не интересно.
часто так делаю, когда гостей много, а причина не слишком важна. например на ДР. а вот на большие праздники обязательно накрываю стол с сидячими местами.
Когда дети были маленькие , свои и соседские, накрывала всегда детский стол - фуршет. Ибо сидеть спокойно и есть закуски -салат- горячее - десерт эта мелочь все равно не смогла б ни за что :)
А столы для взрослых накрываю традиционно, порционно. Что не исключает фуршетную подачу аперитивов, например . Тоже нравится.
Не нравится. Хочу сесть и поесть нормально.
Настроения нету( Выпью пивка с салатом и спать( Привет, с наступающим
Инна Костюк
С наступающим и веселых новогодних праздников)))
Нет. Больше гимора. Всякие канопе-шманате на зубочистки нанизывать, запаришься
А кто ж знает, как ты там планируешь. Ну если планируешь, то да, круто. Сделай фото на фоне =)
Попланируй, почему бы нет