Десерты, сладости, выпечка

?Сейчас все пекарни пальмовое масло в выпечку кладут? Как узнать? Вот в Перекрёстке,теперь я знаю точно, пальму кладут.

Сегодня сама увидела.
Пеките сами
Daria Angel
Лучший ответ
Дурацкий вопрос - как кзнаьь ????
Науя Вам это нада если на вкус отличмть не можете ????
Так же ти как узнать зернового откорма телятина или травяного ;-(((
Какой рукоц мне вбивали гвозди в подошву ботинок ????
Для чего Вам нужна эта информация - чтобы на каком-нить ужине в кругу компании ляпнуть , а это я есть не буду там пальмовое масло ;-(((
Раньше я всегда считал, что верх бредятины это заявление шефов - салат надо только рвать руками. Пускай хоть один из знаменитых шефов определит в блюде порван салат или порезан. А то особенно Рамзи:- Это блюдо в мусорку, здесь порезанный салат его есть нельзя ;-(((
как это вас пустили на производство? А узнать просто, попросить предоставить состав продукта
Кладут и что? Во всём мире кладут, жир он и есть жир, в массовом производстве используют того что больше и дешевле.
Не обманывайте
Вы внешне не отличите пальмовое масло от остальных кондитерских жиров.
Кроме того так как пальмовое и кокосовое масла стоят дорого, их редко используют в недорогих продуктах
Мария Зеленская Ответ просто « гениальный «.
Кто будет тратить на выпечку пальмовое масло, если оно стоит в среднем 500 р. за литр и везут его из Малайзии? У вас паранойя.
в пальме ничего плохого нет -это тоже природное сырьё,если убрать все заменители ваш рацион будет состоять исключительно из каш,потому что остальное съедят избранные
Мария Зеленская От пальмы потом болезни вызывающие инфаркты и инсульты. Хотите - ешьте.
Анастасия Малова(Конюхова) Пальмовое масло дорогое и имеет небольшой срок хранения, а то что кладут в производстве- техническое, без срока , без запаха, без витаминов...
А оливковое в Эфире полетало