Десерты, сладости, выпечка
На районе магазинчик есть, мед продают, и что бы не купить фальшивку - купила мёд в сотах, а они за сахареные, это
нормально для февраля?
Покупай у настоящих пчеловодов, которые живут в деревне на пасике. Мёд можно очень искусно подделать, не отличишь от настоящего. Так зачем брать в магазине или ещё где-то, если он здоровья не прибавляет? Ради вкуса точно не стоит. Есть много продуктов вкуснее меда или похожих на него.
А ещё мед может сотнями лет храниться. Настоящий, естественно, залитый в банку пчеловодом, а не фабрикой.
Александра Пелих
ну уверяют, что у них своя пасека, на вывеске
Александра Пелих
ну я купила в сотах кусочек, с подделко сотов то - мочалиться долго
Александра Пелих
ну можно ради интереса, отнести в красноярской цент стандартизации на анализ... 1200 рубл в течении недели результат
Александра Пелих
ну потом точно знать обманываюит или нет
это значит что пчёл кормят сахаром зимой. а надо кормить мёдом. значит у пасечника дела идут хорошо и он продает всю свою продукцию, но он казёл сцуко)))
Александра Пелих
это точно ссука
Это нормально. И это не показатель плохого качества. Пчел могли кормить сиропом, и это тоже мед, но уже не настоящий
конечно
Это нормально. Мёд собирали в мае- июле. К февралю он уже успевает засахариться. А жо.пка пчелы это бонус, можно загадать желание и съесть, обязательно исполнится.
Александра Пелих
вот не знала про желания... а если у меня уже всё есть?
Александра Пелих
ну в ринципе надо бы плпаншет купить со звонилкой на всякий случай, вдруг в больнице лежать или поехать куда, что бы сериалы можно было смотреть..., а так то в 69 лет особых желаний то и нету
Анекдот напомнила про Вовочку,который у бабушки с дедушкой варенье съел
Александра Пелих
напомни
Александра Пелих
нашла в поиске уже
запугало тв это не молоко , это не сыр и не масло и не мед конечно.. А в картошку когда покупаете с морковкой, помидоры и тд. они настоящие без яда? да их жрать вообще нельзя
И что теперь сидишь мёд зубочисткой выковыриваешь или жрешь вместе с воском? В таких магазинчиках как правило весь мёд настоящий. Им нет смысла торговать фальшивкой.
Александра Пелих
запиваю чай с лимоном
мед и в сотах можно подделать, а если мед собрали раньше срока, а такое частенько бывает, если его для продажи готовят, то он может забродить, так что ешь быстрее пока не слипнется)
Все в порядке, так и должно быть. А с пчелой осторожнее.
Китайцы уже не только мёд научились подделывать, но и соты и даже жопу пчелы
Валентина Горяева
Не городите чушь!
на районе- маша что ле разживина
ну можно намазаться
Мёд нужно покупать непосредственно в деревне вдали от города, в чистой местности, и много лет подряд у одного порядочного проверенного пасечника.
Дело в том, что для увеличения производительности пасеки, некоторые подкармливают пчел сахаром. Нормально, если так подкармливают пчёл на зиму, а вот если продают такой "мёд" - это мошенничество.
В сотах мед тоже может быть фальшивым - не из пыльцы, а из сахара