Десерты, сладости, выпечка

Какой торт у вас не получился с первого раза?

Мила Извекова
Любой... выпечка, это совсем не моя тема.
Ольга Трофимова
Лучший ответ
птичка
Любой …я никогда не готовлю и не ем торты))
Двойной шоколадный
Ольга Ананич
Манник
Мила Извекова это пирог,скорее
тот, что еще не готовила))) уверена, что в одиночку я с ним не справлюсь, граф R называется
Алина Полякова
Валентина Гофман Давай бояться вместе :)))
Александра Смирнова пошла погуглить про "торт R"...и наткнулась на "торт Ужгород"..
.пойду еще погуглю - может найду торт Урюпинск или пирог Гадюкино...
наполеон
Кокосовый, суфле. Вытекло из формы просто)))
Мария Авдиенко
Крошка, Наполеон
Адамова Анна
Наполеон. Ещё в школе. Обидно было до визга :)
Когда-то решила на 8-е Марта сделать корзиночки со свежими фруктами, заварным кремом и разноцветным желе. Промучилась всю ночь, желе застывало раньше времени, я его разогревала, потом оно растекалось, в конце концов кое-как получились, но это было совсем не то, как я хотела.
(*
(Заинька) ******
Пирог с говном. Мама уже много лет обещает его испечь, но так и не хочет передавать мне рецепт
Юлия Филяева
В школе задали испечь торт бисквитный с белковым кремом. Ни бисквит не поднялся, ни белки не взбились.
Ольга Голуб
Киевский, еще в школе, корж поднялся и приклеился к верху духовки
Сашулька .......
С тортами у меня вообще не складывается - не моя история.
Первая неудачная попытка была с "Прагой"..
Когда я впервые готовил, я вместо половины чайной ложки соды высыпал пол пачки. Это был убойный рулет который попробовал мой отец, с тех пор я не готовил
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы-лидеры
Если бы Вам предложили абсолютно любое блюдо на выбор, то что бы Вы заказали
Показать больше
Людмила Тищенко
Сорока@
Vera Vera
Елена Николаевна, открыт менее минуты назад
2 ответа
Red Dead ☭, менее минуты назад
Манник

Дрон 1200 - подавитель БПЛА
teltos24.ru
Реклама
Jac J7 2023. 899 000 ₽
avto-car63.ru
Реклама
ССП-5 NL Фаст-9 привязь страх.
ooo-siz.ru
Реклама•Я.Бизнес
Dorian Valtor, менее минуты назад

Ответить на вопрос